Виталий

Рано или поздно наша искра погаснет, и каждый раз для одного из нас все заканчивается слезами, правильно ли то, что каждый день мы испытываем боль? Стоят ли того все наши внутренние переживания?

Ответы
Elena Shostal

Слезы и боль появятся, если после того как погаснет искра между вами не останется взаимоуважения и простого человеческого тепла,ведь именно в этом заключается секрет длительных отношений.Любовь это не когда вы смотрите друг на друга, но когда смотрите в одну сторону.

Инесса Демченко

А не лучше стремится к тому чтобы из искры возгорелось пламя и поддерживать его всю жизнь?! Ведь лучше греться у костра, чем пытаться согреться от искры.

Виталий

Вы правы

Элис

конечно заканчиваются. Всё временно!! Так что надо расслабиться, а там судьба сама решит как быть.... Наше от нас никуда не денется.

Виталий

хотелось бы в это верить

Элис

от судьбы не уйти.... А верить надо всегда в лучшее.

Белла М

А как иначе? Пока мы живём -мы чувствуем. Наша боль и радость-это и есть жизнь

Мадам

уроки проходим...главное понять для чего нам была дадена эта ситуация.

Любовь Петухова

наверное стоят .. ведь не переживешь и не узнаешь как это больно

Ольга Бунеску

стоят. Для того, что бы принять потом что-то более важное

Л*
Людмила ***

https://gif2.mycdn.me/image?id=851322014863&t=45&plc=WEB&tkn=*j-YOvV6tWKcnhmRwp9J4DHwypb0

Капа Цветкова

ааааааааааааааааа, не трави душууууууу

Ирина Семенова

Да наверно. это надо испытать наверно.

Лена

Душа обязана трудиться.

Марина

не стоят они ничего

Виталий

понятно, спасибо

Ла
Лариса

зачем о грустном ?

Виталий

писал веселье, но мимо

Ла
Лариса

а так, многих зацепил?)

Виталий

я не стремился никого цеплять, я просто хотел немного тепла принести

Ла
Лариса

разве это тепло? об унылом и грустном?

Виталий

да нет, я до этого красиво писал

Ла
Лариса

хотела просмотреть, но слишком много вопросов)

Людмила Ахунзянова

вас бросили?

Виталий

я не вещь, чтоб меня бросать, простите

Людмила Ахунзянова

вас покинула любимая?

Виталий

было такое дело

Людмила Ахунзянова

не стоят,жизнь прекрасна