Александр Баронин

Почему люди более падки на дешевые понты , чем на настоящие чувства?

Ответы
Анна Родионовская

настоящие чувства люди не всегда могут разглядеть потому что они глубоко а понты они на поверхности и бьют в глаза,поэтому ослепляют на время

Рафаэль Вахитов

всегда легче увидеть то что блестит чем расмотреть настоящее для этого нужен опыт а он приходит с годами

Aleksandr Chvalun***

Дешёвые понты свойственны глупым и далёким людям , не способных на проявления настоящих чувств.

Ирина Тицкая

согласна, но иногда эта пыль в глаза засыпает все остальное)))

Aleksandr Chvalun***

Эта пыль всегда быстро оседает ,а чистота доброты души всегда остаётся.

Екатерина Сергеевна

ну смотря кто, мне не нужны дешевые понты, я все еще из тех кто ценит за хорошее отношение ко мне

Алена Молодых

Загадка.Я думаю, что все дело в восприятии-глаза,уши, а уж потом о душе думаем

Наталья Логвиненкова

потому что все с ног на голову встало в этом обществе потерь ценностей.

Тетя Мотя

блестящая стекляшка всегда больше нравится, чем неограненный алмаз

Светлана Петровна Орлова

не судите о всех... видимо Вы еще не встретили настоящие чувства.......

Пт
Птичка

сама задаюсь этим вопросом уже второй месяц.. и ответа не нахожу...

Анастасия Шишова

это дешевые люди падки на дешевку,настоящих на это не купишь

Анастасия Шишова

это дешевые люди падки на дешевку,настоящих на это не купишь

Николай Запевалов

Потому, что дешевые понты воспринимаются легче!

Владимир

а люди вообще любят когда их обманывают

Надежда Аверьянова

сложный вопрос... но обобщать не нужно

Валентина Захарова (Ильина)

просто все настоящее слишком дорого!

Катя

потому что не ценят настоящих чувств

Вероника Вичикова

по пути наименьшего сопративления

Алексей Воловиков

понты не требуют никаких усилий

Юки Тян

Потому что, люди сейчас глупые

Ledynataly60

учителя значит такие были(