Варвара Урусова

Помнят ли люди великую балерину Галину Уланову? Смотрят ли "Бахчисарайский фонтан", балет, она танцует вместе с Майей Плисецкой?

Ответы
Евгений Головин

нет

Варвара Урусова

Её музей в высотке на Котельнической набережной в Москве. Давайте станем Хранителями этой памяти. это наш русский балет. они были полностью отданы славе своей страны. Ракеты и балет..вера это наши сокровица, найдите в youtube "Бахчисарайский фонтан" там только самые сладкие и острые фрагменты -Вы увидите тех. кто принёс славу нашей стране, и какие же они разные и Плисецкая, Царство ей Небесное, и Гал.Сергеевна, просто чудо! Взглчните хоть раз на эту культуру! Они выучили многих мастеров. в том числе и Ульяну Лопаткину, которая сейчас из Питера приедет 24 и 25 мая в муз.т-ре им.Станисл.и Нем-Данч показывать "Чайковский-галА"