Пётр Йосифович

🖼А вы умеете печь пирожки ? 😊

Ответы
Натка М_Мак

Да вся страна печёт, вон у кулинарных блогеров сколько подписчиков. Пекут и курящие и татуированные и косые и кривые. Народ любит пожрать, значит будет печь и готовить

Сергей Горталов

Я, как бы это сказать, не бабушка. И татухи на заднице нет. Так что имею полное право пирожками не заниматься.

Сл
Сладкая

О,да) Пирожки, пироги мои коронные блюда. Пальчики оближешь! А блины какие...ммм. Я буду чудесной бабулей)

Пётр Йосифович

А тату еся тама ? 😊

Сл
Сладкая

Неа

Инна

Умею. вкусно. В большом количестве масла. Они тогда такие пышные выпекаются. Даже сейчас захотелось.

Пётр Йосифович

Фуу, жареное, это отрава !

Инна

🤔

Татьяна

Умею, но не люблю. Татуировками шкурку не портила, и даже не курила никогда из принципа.

Пётр Йосифович

Умница !

Mihail Ozur

Татуировку можно простить ,но пирожки !!! Вы правы апокалипсис приближается.

На
Наталья

Но меняются не только бабушки. Внуков нет у многих.Дети не хотят рожать.

Пётр Йосифович

Мож дело в другом, последствие вакцин ?

На
Наталья

Да нет. Времена другие. Много соблазнов, женщины стали больше внимания уделять себе.

Гостья

умею. но покупаю. зачем заниматься тем, что у других получается лучше?

Mister Farid

хмм, я вот подумал.. дело то не совсем в том, что у кого-то получается лучше.. своё, домашнее, оно всегда лучше, так как сам дозируешь ингредиенты, приправы, степень пропечённости, скорее, мне кажется, дело в банальной нехватке времени. было бы время, была бы и возможность изощряться в кулинарии. на современных людей столько всего навешано, и работа и обязанности, и ежеминутные уведомления из смартфонов..

Гостья

эти мысли шуточно прокручиваю в голове, когда покупаю готовое, а это почти каждый раз. конечно, домашнее лучше

Ксюша

Конечно,умею И у меня нет татуировки нигде ! Правда я ещё не бабушка !

Сергей Никифоров

Мои, вообще, не от мира сего - не курят, готовить умеют, татушек нет...

Иришка Королёва

Умею и торты тоже, а так же вязать и шить. Татуировок нет и не курю.

Кочка Зрения Жозе

Умею. И курю. И татуировку сделать надо.🖕

Ду
Душа-К-Свету

Пироги кексы сколько угодно. Дрожжевое тесто так и не освоила

Та
Таня

По сравнению то что вы перечислили пирожки самое слабое

Андрей Касимов

Но есть и плюсы....губами(утка).... Могут вантуз заменить

Циля Зингельшухер

умею, но торт наполеон у меня самый вкусный

Пётр Йосифович

👍И тату есть ?

Оксана Алферова

Конечно. И татуировки ни одной. Скукотища

Со
Сором

Нехитрая задача. Готовил блюда и сложнее

Ра
Радужная

Умею. Пошла делать тату в таком случае😊

Пётр Йосифович

Нее, передумай ! 🙂

Ра
Радужная

Значит забываю про пирожки.

Пётр Йосифович

Лучше про тату !

Ра
Радужная

Ладно. Уболтали

Сергей Никифоров

Мои дети умеют. Внучки тоже будут уметь.