Все Ушли На Фронт

Вот сегодняшняя ситуэйшн. Стою, значит, завтрак для семьи стряпаю, кот как положено под ногами крутится. И тут я значит со сковородой подалась к раковине, запнулась об кота и хрясь головой об стол. Все семейство ржет. И только кот Василий, осознав свою вину жалобно трется. И кто же мне семья после этого?)))))))

Ответы
Алексей Рыбников

а у соседа ещё хлеще, идёт он по квартире пьяный и говорит, вот что я шатаюсь, у меня же язык не заплетается! тут кот между ног у него, он падает головой об цемент, подлетает, хватает кота за шкирняк и швыряет его с третьего этажа, потом говорит, чтож я наделал! щас жена придёт, онаж меня убьёт за кота! и следом за ним с третьего этажа выбросился)))

Алексей Рыбников

нее, не бросил, он потом харакири себе по пьяни сделал, всё равно выжил)))

Все Ушли На Фронт

Не везет мужику со смертью, вот где беда то))) а все потому, что харакири не по науке делал. Всему учить надо))))

Алексей Рыбников

его несколько раз вскрывали, удалили пол кишечника, пол печени, лежал вскрытый в реанимации от горла до лобка. все его соседи по реанимации померли у него на глазах, а он жив остался)))

Все Ушли На Фронт

Видать не нужны на небесах такие кадры 😂

Алексей Рыбников

даже черти не берут))) сам чёрт)))

Анна *

Да, был у меня такой случай решила ополоснуть волосы ополаскивателем тонирующим Размылила на волосах и смыла эффект был потрясающий Красные руки по локоть и волосы свекольного цвета Дочь ржала катаясь по полу А мне хотелось плакать На завтра была назначена серьезная встреча по работе

Mixan Romanov

Смех не от глумления, а от нелепых ситуаций.
Кстати у меня ассоциация все время, если человек бьется головой об стол, то он истекает кровью и умирает)))

Александр Supervisor

вы не так поняли.. семейство просто радо, что вы остались при сознании и неранились, необожглись..:)) Не обижайтесь. Счастья вам и благополучия!:)

Все Ушли На Фронт

Спасибо)

Rafa Gaisin

Разве можно смеяться над человеком, когда ему больно, даже если это получилось смешно. Просто ваши не думают об этом, пока самим не достанется.

Девушка Без Адреса

Ну, коту положено на кухне ошиваться. А остальная-то семья что делает на кухне, когда завтрак только готовится?

Быстрое Перо

Если бы вы ушиблись или заплакали, то думаю было бы не до смеха... Кот самый преданный стал жалеть как мог )

Алексей Старков

Тот человек культурный, котороый кошку назовет кошкой! Даже если он случайно о нее запнусля!

Дмитрий Иваныч

Кот... Кто же еще? Надо было бросить готовку, и пусть сами себе стряпают... Если им смешно...

Планета

Клоуны! Пытаюстя своим смехом рассмешить, вместо того чтобы за льдом в морозилку лезть

Александр Горбаченко

Животные не в счёт.Закрой в гараже на часик жену и собаку.Кто тебе обрадуется?

Алефтина Ахмедова

Ну это же единичный случай. Пусть посмеются, они Вас все равно любят

Радик Закирянов

под ноги надо смотреть ,тем более если дома животное дома есть ))

Андрей Смирнов

ужасы какие то расказываешь, мне кажется ты придумала это

Андрей Смирнов

не знаю я не вижу ничего смешного, над каким имено фактом нужно смеяться, вот я предствали случившееся в виде сценки в сериале, и я уверен что ни один зритель даже не улыбнулся бы

Все Ушли На Фронт

Мне непонятен наш диалог. Ну упала. Это естественная реакция человека - смеяться над нелепой ситуацией. Да, немного не приятно, но не более.

Андрей Смирнов

мне не кажется это естественым смеятья над тем как твой близкий падает при этом головой ударяется об стол, я бы испугаля за него

Все Ушли На Фронт

Значит, Всё-таки чувство жалости тебе не чуждо. И не пытайся казаться хуже, чем ты есть.

Андрей Смирнов

только очень ограниченного круга, ну очень ограниченного

Lexitch Chenia

семья семьей, а вот котяра — настоящий мужик!! ))))))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

кота сковородой об стол, какая же у него каменная башка

Амина Кусаинова

Очень обидно. Такая же ситуация была и у меня

Алекс Сypov

надо было всю семью...этой же сковородкой...

Все Ушли На Фронт

Жалко жы)))

Алекс Сypov

зато Вы бы с Василием наржались)

Все Ушли На Фронт

Я думаю, вот пусть они теперь без обеда сидят. У мамки голова болит 😂

Алекс Сypov

))) правильное решение....

Олег Соколов

Нет ласковее животного, чем голодный кот!

Все Ушли На Фронт

А голодное семейство - группа гиен.

Олег Соколов

Не, это стая саранчи !!!

Ел
Елена

да ладно, коты просто смеяться не умеют

World See

атамстить!!! насыпь им пургену в еду!