Лариса

Понятливость- как мудрость с накоплением! Мудрить уже умеем с вдохновением! А намудрив поймём без промедления- виной всему конечно же давление!!!

Ответы
Сергей Фалендыш

Напрасен труд, понять событий ход
Все совершается спонтанно
Нас удивляет беспрестанно
Безудержный судьбы коловорот

Она капризною девицей, откроет к счастью дверцу
А потом
Хлоп об косяк, и можешь материться
Все кувырком

И за сюрпризом следует сюрприз
А мы ей потакаем в этом
Пытаясь, справится с сюжетом
Предугадав её каприз

Лариса

😳

Лариса

Как вы там в Томске не околели от морозов?

Advisor

Хорошее высказывание. Я так понимаю: понятливый человек- это тот кто корчит из себя "хорошего парня". Ещё не понял, что ему сказали он додумывает. Не дай бог, переспросить или сказать, что я не понял. А давление - это конечно осуждение окружающих: ведь если я признаю, что я не понял я буду выглядеть дураком в глазах окружающих.

Лариса

Вот это вас торкнуло)))

Николай Дубинин

...уровень понимания и мудрость, несколько разные вещи. Мудрость не накапливает, мудрость избавляется от всего лишнего, чего нельзя сказать об умном человеке. который накапливает через понятливость знания. Потому так часто в замешательстве, и всегда оправдывает "высокомудрием" то, что накосячил.

Лариса

Вот и доказательство разности человеческой😁

Босяк

Так и есть,😜🌹.

Лариса

До новых встреч)

Босяк

🌹🌹🌹.

Лариса

Мерси

Артёмка

Сейчас уже есть врачи которые у вас давление уберут навсегда. Просто нужно три раз в день принимать определённые таблетки, которые вам назначит врач в больнице. Покупать из раз в месяц и пить и всё. Только их можно покупать по рецепту врача. Без рецепта вам в аптеке никто таблетки не даст.

Артёмка

Ну месяца два вы полежите в больнице.

Ал
Александр

🖼
120 на 80, нормальное — 120–129 на 80–84, высоконормальное давление — 130–139 на 85–89. Давление выше чем 140 на 90 указывает на артериальную гипертонию😁😉🍩☕🍫
Я забыл когда мерил.

Лариса

Везёт

Сысо Александр

Ты кричишь, что я Бога совсем не боюсь, Что под утро я грязный являюсь... Грязный я от того, что к тебе тороплюсь, Но об галстук всегда спотыкаюсь. И ВО ВСЁМ ВИНОВАТО ДАВЛЕНИЕ

Лариса

Сходите если можно

Лариса

Умерла?

Евгений Бригг-Снежин

По жизни прожитой немало
талантов много перебывало!
....Но раскрывались все они
по - разному
и в разные периоды:
детство,
Юность , зрелость ,
Старость ...🖼

Евгений Бригг-Снежин

Любви достаточно... Живите только из Любви. Будет она длиться долго или нет, не беспокойтесь об этом. Даже если она придет лишь на миг, она даст Вам ощутить вкус Вечности!🖼

Евгений Бригг-Снежин

По жизни прожитой немало
талантов много перебывало!
....Но раскрывались все они
по - разному
и в разные периоды:
детство,
Юность , зрелость ,
Старость ...🖼

Семён

Ну хороший стишок и не вижу Губермана и близко ... просто его можно ставить вровень со всеми четверостишьями в сети ... ни чем и никому не уступит ...

Лариса

И я вижу только себя!)

Семён

И это главное, да здравствует здоровый эгоизм ... !!!!!!!!

Лариса

Ура а-а-а-а-а, товарищи!!!

Семён

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Лариса

Вот это я понимаю-патриотизм!!!

Семён

👍👍👍🥃🥃

Андрей

на нас давит полторы тонны атмосферы,притяжение земли давит,давит сопротивление воздуха,дальше можно не продолжать,дальше еще страшнее.

Лариса

Уже чувствую себя этаким блинчиком)))

Андрей

Имя лариса несет значение чайка,это ваша стихия лариса ,преодолевать сопротивления.

Лариса

Это я давно знаю! И лоб весь в кровь разбит)

Андрей

Да ,я то же знаю ларис.все сама, все сама.

Лариса

Как то так.. Да...

Ди
Диман

давленье зло давленье гадость но боже мой какая сладость коньяк с вином перемешать поднять давление и спать

Ди
Диман

они подключаться если захотят .все потому что дождик как в октябрь

Лариса

Дождь в октябрь, снег в июль... Вот машина.. А где руль?)))

Ди
Диман

руль забыл на переезде .время дорого опять

Лариса

Поезд пролетел со свистом , плоский руль пришлось забрать)

Ди
Диман

а то вдруг беда опять

Се
Сергей

Понятливость это от природы, а вот мудрость это не врожденное качество. Так что у вас там с давлением.

Лариса

Не соглашусь. Некоторые успевают состариться, а понимание так и не приходит)

Се
Сергей

Так, это у некоторых)) Разница очевидна.

Лариса

Природа как говорится, отдохнула на этих некоторых)

Се
Сергей

🤷‍♂️ Не осуждаю. Как говорится.. талант это от Бога...один открывает теорию относительности, а другой умеет шевелить ушами))

Лариса

От бога.. От природы... А своё что нибудь есть вообще в человеке?)

Се
Сергей

Конечно... смысл жизни в самосовершенствовании. Иначе неинтересно будет жить. Жизнь остановится и начнется деградация.

Лариса

Кому что дано..

Надежда Борисова

Труднее всего сохранить на протяжении всей жизни мужество быть всего лишь самим собой-Губерман

Лариса

Опять Губерман)))

В Лад

Угу, подобная мудрость хорошо у Пушкина прописана в "Скупой рыцарь" или у Гоголя в Плюшкине

Лариса

Вот .. А я третья прописала)))

В Лад

Аааа, ну - да, достойное свита у вас, ха

Лариса

Только так и не иначе)

В Лад

У дам это - так - раз давит, значит пора любиться

Лариса

Неее, нигде не жмёт

Где Ты Там И Я

Давит или нет и это не ответ. Когда прижмёт и вдруг отпустит, тогда и нету больше грусти.))

Лариса

Логично! И посмеяться надо! Прямо истерично! Тогда и грусть нам не страшны с давлением. Всё это станет недоразумением!)

Светлана Агламазова

Милая девушка Лариса,вы это из себя сами выродили? Или из инета слямзили?

Светлана Агламазова

Ларис,я надеюсь,ты под козлов или горцев не легла

Лариса

Беги за свечкой)

Светлана Агламазова

У меня копытся слабые

Лариса

Кирпичи привяжи

Светлана Агламазова

Не поможет,будет кляча с кирпичами..

Юр
Юрий

"Понимаю тебя" - это способ сказать "отстань со своим мудрствованием".

Лариса

Раскусили)))

Igor Мoroz

Вывод - пока по башке не получишь, такой, блин, непонятливый! ))

Лариса

Типо того)))

Игорь Пономарёв

Конечно же... тут главное его правильно стравить...🤗🌹💋

Лариса

Что означает сей глагол?

Игорь Пономарёв

Понизить...🤷‍♂️

Лариса

Аа..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Кто придумал такой набор слов, наверное какой то поэт?

Лариса

Да какой там поэт... Так.. Наборщик слов))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Поэты и есть почти всегда наборщики слов, поэтому и спросил)
Это очень четко показывает эта строчка- "Мудрить уже умеем с вдохновением".
У поэтов вдохновение основной инструмент, мудрость это абсолютно про другое.

Лариса

Что то вы глубоко капнули))) стишок шутливый.. Придумался мне сегодня)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, понял, девичьи шалости, убираю глубокое копание))

Лариса

Вот и славно! Трам пам пам)