Tatyana Novikova-Djurovic

Хуже неудобных туфель,могут быть только сопливые мужики?

Ответы
Сергей Кувайцев

http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CLCKkD151VsOjJdiaZPjWhagIp-fvzge3xcinrgLAjbcBEAEggaKhIWCExfGFsB6gAfGU_MUDyAEBqQJMTDBH80NOPqgDAcgDwwSqBIQBT9DNTXvNfmQVZ5P0XNQluBYWOsAP5zWb8gGGrG-GRnnrfz3fNAJ6jeupLJjaqx_N20ge91GPhHXa19pepmDdVX3seS9Gq0UkCKhn1zBEkP0ez63ZUhpuZyk_sghcJ4Jrr-1GyhBIRNGwc22eQ9bhjd36GymWtrfLcTgsbZYYvzGJZfNxiAYBgAf36oM6qAemvhvYBwE&num=1&cid=5GgyTCT-YNy08OznZslwgXii&sig=AOD64_3-vN2Ex9Knsfn29EQjPIHgEBSkDw&client=ca-pub-1798212339826731&nm=11&mb=2&bg=!o6BEeff4VBoS0OACAAAA5VIAAABZKgGiO_L0F9vZ_jbS7nladvNuTapx9bTAM57Ame7dh8vZbGpU0vuzUz-_1MsIqA9EW3HgmXU_Rthn2R7nknezd84CunRMIVLy3gbZCpYAHX0hUo4q9zEsDha_brE0MEGM53BUUUKagIowoju5VTDJiTezxt2B9kQPfh1BBRvR7mZbaH7hO0o7Sovbgj3ETTDcnv8XsXEdbn2XVOg32Grd8xlHlfWYKwgWCF41wxg47Xudm2y_UUmb87BYvo3G7HcfKybRcdvYg1N5l884hj4zX5VGxKtD03inKnWneB7CvjpkHAxls60KYdedHFknsiQNxG-80_KRV9arLLDv5ggDNNB3dJi5u1F5zQQ1bstD49c5UJPKqSfu7SHZo-YJ97yKB7MHIP506XfRc6Fv_DwJOZIyPIr6ybBt41D-dcr1rOGjDEkVg9U-ZpYtJPB1PW2hFGcMpo1NZVCG5oiOG_HdgtamOewkQzNQW9flKebvmJQhJHMJqvIfDCtWZNW84X6eSCUGtfoH4z3T94e2tjntKEiqYLtFuxBo3BzXtPpVsBZ2enHqvg&adurl=http://service.wilgood.ru/kazan/volvo/to/%3Futm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dcpc%26utm_adid%3D80984164935%26utm_keyword%3D%26utm_campaign%3Dto_volvo_kmc_kazan

Роман Храмченко

на этот вопрос ответит время когда поймешь что туфли ненужны размер не тот ты оглянись ведь рядом муж идет возмет он наруки тебя и к дому быстро отнесет сопливых нету в мире мужиков коль он рожден мужчиной а помогать идти вперед обязанны ЛЮБИМЫЕ!

Wa
Wasso

То слишком толстокожий, то сопливый. То слишком толстокожий, но временами нюни распускает. Любите таких какие есть. А то все чаще будете слышать в свой адрес : "пошла на ху..."

Константин Никитин

😄 Общаюсь с девушкой. Ну дружу.. Тоже не любит сопли... НО ласку любит.., хоть и прячет всеми силами. Сю Сю Сю лююбит, но прячет. Знаю. Это любят все

Константин Никитин

😉 простите уж нас

Tatyana Novikova-Djurovic

чего уж там 😉

Константин Никитин

🌷 🍰 с новым годом

Tatyana Novikova-Djurovic

взаимно!

Илья Сведюк

А одесситы вообще говорят ,что неудобно бывает только тогда,когда туфли жмут.А сопливых мкжиков не бывает.Если сопливы то уж точно не мужик.

Tatyana Novikova-Djurovic

не о себе писала,есть такой супруг у моей приятельницы,предложила его паспорт в раздел "дети" записать,обиделась

Илья Сведюк

Ну и что?Пусть себе.

Tatyana Novikova-Djurovic

Пусть,зато правду сказала

Илья Сведюк

И то верно.

Lana

Вот тут Танюха, я с тобой согласна !!!! Мужики нынче пошли сопливые...)))), глянешь сначала вроде Орел , а приглядишься трусливая баба... 🙂 🙂 🙂

Lana

Я бы назвала другим словом : ГАДЕНЬКО .....

Tatyana Novikova-Djurovic

аха

Lana

))

Фахриддин Беркенов

мда. почитаешь вас, и всё кажется таким безнадежным...

Lana

))

Sayfutdin Kurunbaev

я понимаю,ты сильно обижана на мужиков...но прошу остановись,не стоит больше обращать на сопливых мужчин и расстраивать свои нервы

Tatyana Novikova-Djurovic

не обижена я на мужиков

Sayfutdin Kurunbaev

ты кого предпочитаешь:иванушку царевича или иванушку дурака

Tatyana Novikova-Djurovic

Обычного Ивана

Александр

Может быть у него ринит хронический..И если вылечить - то вполне даже ничего. С туфлями вообще не сравнишь..Все в Ваших руках...

Александр

Как Остап Бендер. Главное - вовремя смыться...

Tatyana Novikova-Djurovic

Вот и я смываюсь,пора работать,загулялась я сегодня))))

Александр

Ничего, можете себе это позволить. Всего Вам хорошего и удачного дня.

Tatyana Novikova-Djurovic

Взаимно!

Епифания

Марти Ларни сказал: Если хочешь избавиться от мук и забыть о мелких неприятностях — купи себе тесные ботинки или женись…

Леонид Писанов

ну насморк мужик вылечит, а ты будешь ходить в неудобных туфлях по своей глупости, вредничать и обижаться на весь мир)

Александр Иванович

Да это не так!!!!!!!!!!!! Если туфли неудобные то попрёт на себе, а к нему такое равнодушие, это не этично!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну и прекрасно всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatyana Novikova-Djurovic

вот и нормальная речь))))

Александр Иванович

Да она везде нормальная, проосто если што то непонятно , то надо догадываться , так интелект развивается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatyana Novikova-Djurovic

спасибо за тренировку интеллекта,а сейчас доброй ночи

Александр Иванович

Доброй ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей О.

Дзэн сказал: Когда туфли не жмут, о ногах забываешь. Я сказал: Когда мужик не сопливый, значит вырос.

Tatyana Novikova-Djurovic

точно и не ноет по поводу и без повода))))

Александр Солдатов

Отпад.🤯 Голубушка, если мужик сопливый то значит он простыл. А туфли вы сами себе выбирали.

Seduce Mi Mente ;)

Да.... и женщины стервы которые получают с кулака от сопливых мужиков когда перегибают палки)))

Tatyana Novikova-Djurovic

это не мужики, а особи мужского пола

Seduce Mi Mente ;)

Те кто бьет женщин или сопливые ? Если да, тогда стерва даже не женщина,а просто Лолита )

Александр Савинцев

Сопливых мужиков не бывают, бывают сопливые мальчики, такие Люди не достойны звания Мужчина!

Nikolay Potashov

купите порошок от насморка ботинкам, а мужчину дайте разносить кому нибудь покрупней)))

Nikolay Potashov

....тогда бы ты ко мне гнусно приставал.

Мишка Могилевский

У меня тоже родня в Черногории живет в летнее время...

Tatyana Novikova-Djurovic

Где конкретно?

Nikolay Potashov

Ну Что Миффодий махнём в Черногорье.?

Мишка Могилевский

Я точно не знаю, знаю только, что в соседней квартире Малежек живет.

Разбитое Сердце

Ну мужики коврики - это хоть понятно - ноги вы об них вытираете. А сопливые - ЭТО КАК ????

Tatyana Novikova-Djurovic

это те, которые ноют по поводу и без повода

Разбитое Сердце

Обходите - А то подскользьнётесь.

Разбитое Сердце

Уж коль измельчали - не рыцари мы. Имейте сочувствие - будьте людьми. И с нас не берите плохие манеры.Всегда оставайтесь прекрасными леди....

Разбитое Сердце

😊 😊 😊 ДО ВСТРЕЧИ - на страничке

Декабрист Февральский

каких воспитываете. а у нас нормальные матери, отцы. и мужики нормальные вырастают

Tatyana Novikova-Djurovic

браво

Декабрист Февральский

я без наезда. но просто иногда обидно, что по крупным или столичным городам судят о нас по всей стране... страна большая. и работяги везде разные. где-то офисные, а где-то полевые-вахтовые или подземные, например. пардон. просто задело...

Tatyana Novikova-Djurovic

вот обычным, простым мужчинам браво!

Алексей Радашко

А я что баба, что бы ответить на это? Хуже могут быть только такие, как вы, наверное!

Tatyana Novikova-Djurovic

Это какие?

Олег Приходько

пошли бы, вы, прямо по коридору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!