Маргарита Злющая (77Мск)

Приобрела себе планшет графический... Чего теперь с ним делать?? Рисовать все равно не умею.... Может какие нетрадиционные применения есть? Ну кроме как с балкона... И пошляки недалекие - мимо!

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против.я на разводе живу сыном сына 28 леть он не женатый.а вы? и здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь.судба не обизателно должно быть рядом ,

Борис Вернигер

Может выполнять функции как: 1.Рамка для фотографии. 2. Разделочная доска. 3.Подставка под горячую кастрюлю,чайник и т.п.. 4.Прикреплённая к кронштейну на стене выполнит функцию полочки под цветок или стационарный телефон. 5.Как стопор,предотвращающий захлопывание открытой двери при сквозняке. 6.Дощечка для спуска ребёнка с ледяной горки. 7. Снаряд для пускания"блинчиков"по поверхности водоёма... И много чего ещё!!☝️ 😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хоть выбор есть)))

Борис Вернигер

Выбор есть всегда! И нередко довольно богатый!! Главное-отойти от общепринятых стандартов🙂 🌹 🌹 🌹

Артур

Поучись ... Я не плохо рисую , а за партой рядом сидела девчонка , вообще не умела ... Нам дали задание нарисовать событие из истории (любое) Она попросила помочь советом , я сказал не рисуй всё сразу , рисуй кусочками (частями) она нарисовала шедевр , нам обоим поставили "двойки" думали , что я нарисовал , а она выдала за своё ... Мы не знаем , что мы можем , если не попробуем ...

Dobriy

А пошлякам здесь есть поле? Я чота не догоняю... Хоть и пошляк...)
Привет, Злющая!! Как жисть молодая?)
А на вопрос... Знаешь, штука занимательная! У мну дочка вовсю пользует. Она всяческим вязанием занимается... Эскизы рисует... Гораздо удобнее, чем мышкой! И мне раз несколько помогала... Когда нужно было грязные сканы подчистить...

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже здесь бывают... Отлично у меня все!

Dobriy

Сие вселяет!)

🇷🇺Anna😊

У меня тоже есть. Во-первых, он китайский. Ничего общего с тем дигитайзером, который я однажды видела и прошла мимо, а потом... Ни разу, нигде и никогда больше не встретила. Рисовать можно, приспосабливалась, но он рисует все в зеркальном отражении. Я знаю как бывает и что должно получаться. Очень жаль ((

Михаил ,просто Михаил

можно использовать в качестве зеркала , молотка , разделочной доски ... наконец заложить в ломбарде можно ))) а если серьёзно , то это шикарный инструмент и лучше использовать его по назначению, например можно чертить схемы , чертежи и т.д.

Don Без Pardon

Независимо от модели планшета,Вы сможете:
-писать и распечатывать анонимки;
-придавать геометрическим формам неестественные им очертания;
-заняться арт-дизайном;
-пепепродать его по спекулятивной цене;
и т.д

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 Последний пункт мне нравится...))

Don Без Pardon

Всегда пожалуйста

Don Без Pardon

Всегда пожалуйста

Изя Левинталь.

Коротко о себе: Породистый молодой человек с хорошей наследственностью и родословной, крепкий, жилистый, неутомимый в постели и всегда готовый поставить рекорды выносливости до самого утра!
Всегда готов!

Sergey

графический планшет — это электронный лист бумаги и ручка, с помощью которых можно выполнять различные манипуляции с информацией в различных программах. И делать это с большим комфортом. Зачем купили?

Маргарита Злющая (77Мск)

Захотелось...

Sergey

И как я понял сами с ним работать ним хотите?

Владимир

Очень хорошо работать в фотошопе,при редактировании некоторых фотографий нужно точное позиционирование - мышкой это сделать просто невозможно..У меня простой One by Wacom,справляется на ура...

Владимир

Ну,осталось фотографией заняться не смартфонной...

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня смартфон только для телефонных переговоров.

Владимир

Уважаю..Многие его на полном серьёзе за фотоаппарат считают.Душераздирающее зрелище когда норвежские фьорды телефоном снимают...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это всего лишь стокновение интересов. Снимать можно и на обскуру.

Владимир

Вполне возможно,у каждого свой вкус...

Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя!

Приобрела себе планшет графический... Чего теперь с ним делать?? Рисовать все равно не умею.... Может какие нетрадиционные применения есть? Ну кроме как с балкона... И пошляки недалекие - мимо!

Владимир В. Иванов

)))))))))))... ходить в лес))))))) ...по ягод и цы )))))))) клюсевое слово - графический )))))))) ...и чтоб было что продать на авито))))))))))))) о как много применений)))))))))) ....зависят от твоих тайных фантазий))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не нервничайте вы так...

Mister Farid

поставьте AutoCad, разберитесь потихоньку, потом можно фрилансить в свободное время, если актуально, программка простая, если не лезть в дебри ) ну, просто лично я так бы его использовал

Маргарита Злющая (77Мск)

Я умею пользоваться векторными и растровыми редакторами...)))

Mister Farid

ооо! ну значит, Вы не зря приобрели этот планшет !! применение найдётся 👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Найдется))

Mister Farid

классненько!

Серж)))

Использовать как подставку для кружки? Наверное лучше поставить программу распознавания рукописей и просто писать на нем) проще будет набирать тексты или научится рисовать.

Степан

Марго, ты приобрела его сознательно ??.. Зачем ??. Теперь поставь на видное место, как напоминание о ненужной покупке. Или, можно на него чашку с горячим чаем поставить...

Андрей Белка

Подарите ребёнку интересующемуся компьютерными технологиями или просто рисованием. Дети найдут применение - у них другой подход, да и время по другому течёт.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет у меня маленьких детей!

Наталья Анатольевна

Так для того и планшет,Рита, для неумеющих. Задаете тему и мделируйте Там иногда такие шаржи выписываются все вокруг уписываются 🙂 марка какая?

Наталья Анатольевна

Моя внучка шикарные пейзажи им выводит, говорит программ много и цветовая палитра очень хорошего качества. Аневестка приспособилась мейкапиться им предварительно 🙂

Наталья Анатольевна

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

😁😁😁 Ну как то так)))

Ежик Из Тумана

А для чего преобретали тогда?Подарите кому то кто рисует или кому интересно будет. Сестре или брату или в детдом отдайте. Доброе дело сделаете.

Ку
Кузьма

У меня телефон с функцией рисовать по экрану . Иногда на пальцах не обьяснить . А так зарисовал , и человек понял . Быстрые заметки . И прочее .

Маргарита Злющая (77Мск)

На любом телефоне можно рисовать! Только вопрос не об этом!

Игорь Гетлинг

курсы графики пройдите , может это Ваше призвание, Вас ведь ни кто не принуждал его покупать, чисто на подсознании идете по своему пути.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Наверное скрытый талант...