На
Наталья

Фраза «цветные невидимки» напрочь убивает мужскую логику?

Ответы
Андрей А..

Вот у меня вчера папа маму учил водить, так вот, фраза " Ну ты же видишь, там невидимые холмы, надо притормозить", мозг выносит точно так же.. ...

Super Joke

НАОБОРОТ! Подчеркивают ее ОСОБУЮ актуальность и необходимость для спасения общечеловеческой логики...

Музликбез Кокандский

Мужскую не убивает. Мужчина постарается выяснить в каком контексте сказана фраза.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я все-таки лучше думаю о племени мужском....думаю,они догадаются,что это )))))

Лuнkа Романова

ну да,ведь для них непонятно как невидимые неведимки могут быть цветными)

Зверь Зверьков

цветные невидимки это животное такое только не помню как оно называется

Ольга Никитчук

не, пока объяснишь, что такое невидимки, то лучше махнуть рукой сначала.

Vasiliy Turchin

Просто лучи из спектора выходящего за границы человеческого зрения.

На
Наталья

Не совсем)) просто заколки для волос!))

Александр Камин

так по логике цветное должно быть видно,а зачем их прятать в волосах

На
Наталья

)) Раньше были только блестящие для блондинок и чёрные для брюнеток..что бы не заметно причёску держали

Федор Колядин

Нет, мужскую логику убивает словосочетание, девушка - голубая ночь.

Oleg Marushenko

красивая девушка когда накрсится,мужчину убивает об логике молчу

Rose Forever ( ^ _ ^ )

хаха даа) если он далеко мысленно и эта фраза застала его врасплох

Лис@ня

Мне кажется (судя по мужу) что они просто не понимают о чем речь ))))

G6
Gvt 6028 Tek

..если логику, то и женскую. Думаю, что и для женщин это слишком..)))

Михаил Жиглов

Зато женская при этом - расцветает, причем, всеми цветами радуги!

Alex K

Мужскую "логику", в основном, убивает женская инфантильность ! )))

Светлана Кускова

ближе к фэнтэзи Усилить черно-белый формат Он охотник- поймет

Олег Семенов

Да я еще их помню. А что, женщины до сих пор пользуются ими?

Ев
Евгений

а как же женский вопрос пьяному мужику ну и где мол ты был

Дмитрий Бахер

на верно да, цветные еще и невидимки, убьют любую логику