Ценитель Прекрасного

Человек на 80% состоит из воды. Кабачок тоже на 80% состоит из воды. Получается, что человек на 80% - кабачок?

Ответы
Ирина

В человеческом организме
девяносто процентов воды,
как, наверное, в Паганини,
девяносто процентов любви.

Даже если - как исключение -
вас растаптывает толпа,
в человеческом
назначении -
девяносто процентов добра.

Девяносто процентов музыки,
даже если она беда,
так во мне,
несмотря на мусор,
девяносто процентов тебя.

Андрей Вознесенский.

Мастер Поцелуев

идеалист несчастный.

Ирина

конечно.лучше быть кабачком.

Иван Пономарев

У тебя проблемы либо с логикой,либо с арифметикой,по логие,если обо на 80% состоят из воды,то человек на 100% кабачок,а не на 80%,но это.кстати,не так

Мастер Поцелуев

Проблем ни с логикой, ни с арифметикой (ни с чувством юмора, кстати) у меня нет.

Иван Пономарев

*логике *оба *,кстати

Ин
Инна

Че эт на 80, на 100, если уж в этом направлении идти. Там и там 80 воды и 20 какой-то фигни. А может дело как раз в этой фигне? Разная она.

Мастер Поцелуев

Однозначно.

Елка

Не поленитесь обратьться к ФИЗИОЛОГИИ человека,а не к ботаникеПомните,что вы ЧЕЛОВЕК- и это звучит ГОРДО,а не овощ на грядке!

Мастер Поцелуев

Как познавательно, спасибо!

Елка

Пожалуйста!

Владислав

состав мозга это неразбавленный цемент, капните в него хоть водички

Не
Неподарок

😄. Я думаю, все дело в оставшихся 20%, если их убрать, то человека от кабачка не отличишь!

Мастер Поцелуев

Хороший ответ, спасибо )

Не
Неподарок

пожалуйста.

Ксения Трофимова

есть много разновидностей людей: и кабачки ,и деревья, и бревна,,,,))

Татьяна Козлова

Совсем не получается... не верно составлено высказывание

Татьяна Козлова

А по -Вашему,кабачок - это что? Овощ? И все люди такие аморфные?

Ценитель Прекрасного

Дело не в мышечной или мозговой активности. Конечно, вопрос был шутливый, и использовал некоторую подмену понятий, основанную на том факте, что мы действительно состоим большей частью из воды (и это правда), как и кабачок. Ничего более серьёзного в него не вкладывалось.

Ценитель Прекрасного

Вышла шутка едкая, с сарказмом - ну что поделать )

Татьяна Козлова

Как - то в 22.30 у меня не пошла... бывает...)))

Ольга Дёмина

и на 80% банан, т.к. днк банана на 80% похоже на днк человека

Мастер Поцелуев

о, всё настолько плохо!

Ольга Дёмина

все еще хуже))

Ирина Дробышева

Ну Вы даете, с такими рассуждениями далеко можно уйти))))

Морошка

не...человек - это 80% от кабачка. Остальное-звучит гордо!

Морошка

это просто олимпийский факел, а не кабачок!

Мишка Могилевский

Да... факал...)))

Морошка

Фокальным параметром p=\frac{b^2}{a} называется половина длины хорды, проходящей через фокус и перпендикулярной большой оси эллипса.

Мишка Могилевский

Да-да... Я два раза в год делаю фокусировку светолокаторов ДВО...))) 😄

Морошка

для точности:))))))))))

Мари

нет, просто он также, как кабачок состоит на 80% из воды)

Ирина Тулякова

получается, здорово было бы 3 месяца на грядке лежать

Надя Чернак

Ну с такой логической цепочкой, мы далеко пойдем!

Галина Осташко

Да уж не приведи Господи быть или стать кабачком

Наталья

Все возможно, некоторые люди настоящие овощи)))

Анастасия Кузьмина

Получается что Мастер Поцелуев еще и фантазер

Мастер Поцелуев

неужели я себя выдал?

Роза Грин

человек - эт капуста)) особенно зимой в Сибири)

Мастер Поцелуев

О, даа! Вы из Сибири? Привет родине!

Роза Грин

обязательно передам))

Акулина

и всего на 2% (если не ошибаюсь) почти лягушка)))

Людмила Духнова

Остальные проценты структура и она разная 😄