Авдей Мотоциклетов

вот говорят про неверность мужиков-а то что жены подчас задвигают на сексуальные потребности мужа??маринуют годами без секса -это ОК ???

Ответы
Св
Светлана

Вам такие попадались?....но если даже то, что Вы говорите имеет место быть. Зачем тогда жить с такой женой и ходить налево.Живите и любовницы и с сексом будет все отлично.

Авдей Мотоциклетов

я не хожу налево

Св
Светлана

Потребности значит нет?

Авдей Мотоциклетов

издеваетесь ??

Св
Светлана

Нет

~Глаза Цвета Ночи~

Совсем не ок...я против такого ...поругались ..ну а секс должен быть !!!))))

Созерцатель (Serg)

Ведь всё в тактильность

Брунгильда Анжуйская

Все в действия!

Созерцатель (Serg)

И чуйства!

Брунгильда Анжуйская

Однозначно!

Ирина Распопина

есть кролики, которым нужно прыгать с бабы на бабу

Майра

Это неправильно мириться даже лучше в постелн

Ляля Позитивочк@

Не задвигает не устраиваете её в постеле.

Авдей Мотоциклетов

ну да вам то виднее

Валерий Иванчик

значит семейной жизни скоро придёт ...

Ко
Константин

вот за живое прям, пойду покурю....

Рина Филиппова

это крик души???))))))))))))))

Авдей Мотоциклетов

да весна видимо

Денис Салимов

Годами??? ))

Денис Салимов

Такого не бывает))

Авдей Мотоциклетов

плять нормальный минет был 10 лет назад до свадьбы про анальный забыл уже мечтать да и обычный как у католика раз в месяц

Денис Салимов

Да-ну-на-х¥й братан, смачный пинок ей под жопу!!! Моя тож не всегда за, но меня это мало волнует))))