Музарт

Меньше сидите на сайте. Это вредно. (Аристотель)))

Ответы
Руфина Заинуллина

спасибо. хорошии вопрос.,выпускной сегодня. вечер благодарности Всем всем кто были рядом особенно друзьям!!!

Особенная Особа=)

АРИСТОТЕЛЬ СЕЙЧАС НА РАБОТЕ ТАК ЧТО ИМ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ=)))...МЫ ЗАВИСИМЫЕ..ТАК ЧТО БУДЕМ СИДЕТЬ ДОЛГО=)))

Алёна Такая

как?еще меньше?в прошлый раз я сюда заходила около года назад....мда...ну что ж,до встречи лет через 20

Владимир Федоров

Конечно вредно,хотя я лично сижу не на сайте,а за компьютером,но все равно вредно

Ксюша Захарова

хах Аристоль знать не знает бедный что такое сайт)) тем более я здесь первый день)

Данил Пузаков

не слушаайте егооооооо это все фигняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя(Платон)

Kivin_Kivin Kivin_Kivin

видимо Аристотель и не выдержал сидение на сайте... и покинул нас в мир иной

Вероника Жукова

Я сижу столько, сколько позволяет возможность. А возможности у меня мало.

Ира

))))))))))))не могу!!!!Зависимость!!!)))) даже если это совет Аристотеля!!!))))))))))))))

Татьяна Мальцева

точно...правильно....сразу все всё бросили и бежать на улицу на воздух)))))

Сергей Максимук

Ага, Македонскому говорил, а ему и нечего было делать он и воевал.

Лариса У

вредно кому? вредно чем? Аристотель умер до н.э. В чем подвох?

Залия Масягутова

спасибо за совет-обязательно воспользуюсь))итак редко сижу!

Алексей Рудаков

Меньше сидеть - вообще полезно! Ибо движение - это жизнь!!!! ))))

Нина Ничипоренко

аристотель уже был знаком с инетом да? поэтому советует?

Анна Вреднючка

Когда ты уйдешь отсюда навсегда, тогда и мы подумаем

Магнолия Сливинская

Ты прав,мы можем получить серьезное заболевание......

Г.
Гульнара .

И романов здесь не заводите...тоже вредно. * Сократ*))

Татьяна Мурашова

учту(вот только курсы усовершенствования закончу)

Жанар Жумагулова

)хотя,он в то время,самый продвинутый блогер был)))