Жоржетта Иудична

В Мавритании правительство ведёт кочевой образ жизни, даже не знаю хорошо это или плохо

Ответы
Александр

Очень хорошо. Когда ждут у нас в городах визит презика или министра какого, наводят порядок, дороги замазывают, заборы красят, народ подкармливают. А в Мавритании такой режим круглогодично, как палец в навигатор ткнёт, должно быть хорошо!

Жоржетта Иудична

Спасибо

Александр

Мне не за что, это всё мавры.

Ал
Алексей

Конечно плохо, таким странам нужна модернизация и построение национального государства с преодолением борьбы племен. Но в этом никто не заинтересован, потому их держат в варварстве.

Жоржетта Иудична

Спасибо

L S D

Было бы прекрасно если бы каждые шесть лет в нашей стране менялась столица и президент с правительством жили бы там. Глядишь в страну бы подняли а не только Москву 🤷‍♀️

L S D

Нет, если ты не разбазариваешь бюджетные средства.

Жоржетта Иудична

А зачем сидеть в чиновниках и не воровать?

L S D

Ну вот с таким менталитетом наша страна никогда не будет жить хорошо 🤷‍♀️

Жоржетта Иудична

И не жили

L S D

И не жили

Добрый

Не стоит уподобляться своим пропагондонам. Пусть мавританцы живут своей жизнью,а вы живите своей...красивой жизнью. Они то вам не завидуют...

Жоржетта Иудична

Задрали писаки писать, никто на войну не хочет тут сидят лаются, надоели

Добрый

Да...и не говори,понаехали тут,с воевать некому..позади ГД РФ

Добрый

Неее..не так...вот как...ВЕЛИКА МОСКВА,А ОТСТУПАТЬ НЕКУДА,ПОЗАДИ БУНКЕР.

Жоржетта Иудична

Ты первый в бункере будешь сидеть

Добрый

🤣...хахахааааа

Фёдор Малик

Откуда это известно? Насколько - кочевой ОЖ? В чём-то - это хорошо, а в иных отношениях - может быть и плохо, конечно. Смотря в каком отношении.

Жоржетта Иудична

Вот я износу понять

Фёдор Малик

Всё, что ни происходит, - к лучшему.

Mister Farid

кочевой? а это как? т.е. они реально передислоцируются с места на место, сразу в нескольких фургонах? и это происходит периодически?

Mister Farid

ну, там своя канитель, согласен

Жоржетта Иудична

И пожаловаться на соседа что он ворует финики с твоей пальмы тоже не всегда можно

Mister Farid

ну так то да, просто, я больше привык в стиле либертаризма действовать, мол, моё частное тронул, получи. как говорится, чужого не надо, но и своё не отдам.

Жоржетта Иудична

Интересно , у них и полиция кочует?

Mister Farid

скорее в всего ) типа как участковые, каждый за своим фургоном закреплен )

Юл
Юлий

Да ладно ..точно надо загуглить Может это луче чем руководить огромной страной с бункера -и издавать идиотские указы и решения))

Жоржетта Иудична

Может быть

Юл
Юлий

Вы знаете ответ))

Юл
Юлий

Да ......)

Андрей Науменко

Если оно эффективно выполняет свои задачи, то пусть. Если нет, то вряд ли этому мешает именно их "кочевой" характер.

Кубинец

А я думаю, почему письма в правительство Мавритании, возвращаются с пометкой о не точном адрессе)))

Жоржетта Иудична

Чтоб не жаловались

Кубинец

😅

Грейсвандир

в России правительство ведет продажный образ жизни достоинства своего... хорошо это или плохо?

Solomon Gruzmarg

Это не важно, главное что б интернет был в шатре, и буфет работал без перебоев....

Владимир Кержаков

Большинство правительств в мире тоже кочуют из резиденций во дворцы и в офисы

Гордюшка

а это и везде-то так, попробуйте до них достучаться, никогда нет на месте))😜

Жоржетта Иудична

Ну наши никуда не ездят, санкции

Гордюшка

в азии))😉🌹

Жоржетта Иудична

Приехали уже

Гордюшка

шутят))

Ал
Александр

🖼
Начинают оседло жить, есть вроде города!

Жоржетта Иудична

А правительство шастает туда сюда

Ал
Александр

Они же не скот пасут. Берберы взяли власть пастухи.

Жоржетта Иудична

Черт их знает басурман

Ал
Александр

Точно!😅👍 Басурман не поймёшь.

Ба
Башканатик

Курганские школьники избили одноклассника,который сорвал похороны мухи

Дмитрий Степанов

Зато там протестов против правительства нет! Его просто найти не могут...

Жоржетта Иудична

Прекрасно

Дмитрий Степанов

А представляете как трудно в такой ситуации объявить президенту импичмент...

Жоржетта Иудична

Может наоборот легко, пока правительство кочует его уже скинули и поехало новое правительство только в другую сторону

Дмитрий Степанов

Может и так...

Дмитрий Степанов

Восток дело тонкое...

Игорь

Во многих странах так: Воруют на родине, а потом кочуют по курортам☝️😀

Руфат Хаирбеков

Это как )) выкачивает все ресурсы с одного места и двигается к другому ?

Жоржетта Иудична

Возможно

Павлос

А у вас что то измениться....., если вы узнаете хорошо это или плохо????

Павлос

я никогда, никого не сужу ....
Просто высказываю свою точку зрения.......
Ну правда......, меня очень заинтересовало ...... зачем вам это нужно??????

Жоржетта Иудична

Я просто любопытна, и часто думаю какие последствия будут от того или иного

Павлос

😁 теперь понял!!!!!!🤝
На мой взгляд......, однозначного ответа.....,( как и на любой вопрос) никогда не будет.....
Одни скажут это хорошо....., другие....., безусловно скажут что это плохо.
Это аксиома жизни........

Жоржетта Иудична

Это же и интересно

Павлос

Да....., наверно соглашусь с вами.......
Что нам интересно....., тем мы и интересуемся.......

W Ser G

и это хорошо что не знаешь...вот подрастёшь и Мы то-же узнаем от тебя

Жоржетта Иудична

Когда я подрасту у многих маразм уже будет и уже знать будет не интересно

W Ser G

воон оно как да-же ...второй майкл у нас тут объявился..Браво ✌️