Лучезара Фотоновна

Немного романтики: Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. А она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках...

Ответы
Александр Граков

Музыка
Однажды вечером по расчищенному от снега городу шел
Человек.
В одной руке он нес красивую пушистую елочку, в другой большой
пластиковый пакет, из которого с любопытством выглядывали зеленые
стрелки ананаса.
Вокруг было шумно, многолюдно, весело и светло: огромные витражи и
витрины больших и маленьких магазинов переливались разноцветьем
ламп, гирлянд и украшений, приглашая, предлагая… требуя, наконец:
- Купи, купи, купи!
И люди в этот вечер охотно подчинялись их требованиям.
Гирлянды были и на улице: на неоновых рекламах, растяжках, просто
украшали кроны и стволы рядом стоящих деревьев, а также громадную
настоящую ель на центральной площади города... В небе, пока еще
несмело, вспыхивали яркие фейерверки, добавляя оптимизма и
улыбчивого настроения в атмосферу праздничного вечера. И вся эта
свето-суматошная обстановка города в душе Человека слилась в
единую чарующую мелодию, завораживающую своей по-детски милой
восторженностью. И ожиданием чего-то хорошего в жизни, которое
еще предстоит испытать.
Человек всегда был рад слышать и слушать эту душевную мелодию - в
подобные жизненные моменты.
На нужной остановке он влез в переполненный маршрутный автобус,
крепко прижимая к себе елочку и пакет. Впереди в узком проходе
стояли Девушка и Толстяк. А по салону разносился зычный голос
пожилой женщины-Кондуктора:
- Граждане пассажиры, оплачиваем проезд!
Но ее крик казался писком комара на фоне мелодии города,
переполнившей душу Человека так, что захотелось поделиться ею с
кем-то. И он негромко сказал в ухо впереди стоящего Толстяка:
- Простите, пожалуйста…
- Чё надо?- в сторону Человека развернулось лицо с чувством ярко
выраженной брезгливости на нем.
- Я просто хотел спросить – не слышите ли вы Музыку?
- Дурак, что ли? Это блеяние кондукторши – музыка? Или то, что
сломался перед самым праздником мой автомобиль, поэтому я вынужден
тащиться со всяким быдлом в этой бочке с гайками – тоже музыка?
- Я слышу…- улыбнулась Человеку Девушка. – Каждый год перед этим
праздником, при любой погоде она звучит для меня знамением
прекрасного в будущем.
- А может быть, погуляем по нашему городу и послушаем… вместе?-
несмело предложил Человек.
- Почему бы нет,- Девушка рассмеялась, легко и непринужденно.- Мама
отпустила меня послушать Музыку до времени начала праздничного
застолья.
- Тогда сходим на следующей?
- Красивая молодая пара,- с чувством белой зависти вздохнула
Женщина с места кондуктора вслед Человеку и Девушке. - Счастливого
им Нового года!
- Понаедут здесь всякие…- мрачно буркнул Толстяк, поудобнее
устраиваясь в освободившемся пространстве автобусного салона.

Лучезара Фотоновна

Как мило)

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.

Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Ддд

Хихихихихи!)

Павел Павлович

Жила-была 85-летняя старушка, которая обнаружила мужа в постели с другой женщиной. Она пришла в такую ярость, что сбросила его с балкона, и он разбился насмерть. … Когда она предстала перед судом, судья спросил её, может ли она сказать что-нибудь в свою защиту. — Знаете, ваша честь, — ответила она, — я подумала, что если в свои девяносто два года он ещё в состоянии заниматься любовью, то он может и летать!

Ан
Андрей

Это случайно не из рассказа Михаила Зощенко "Забавное приключение"? Просто этот рассказ положен во вторую часть фильма Леонида Гайдая "не может быть", когда мужья и жены друг другу изменяли и оказалось что в соседних квартирах и с друзьями семьи.

Лучезара Фотоновна

Не знаю, просто анекдот))

Ан
Андрей

И после этого фильма к Михаилу Кокшенову пришла известность и он создал себе имидж придурковатого актера. Он заходит к себе домой в этом фильме открывает дверь а на его постели лежит его обидчик! У него аж кепка набекрень взъехала! Ах вот ты мне где попался рыбий глаз! И в эту минуту нарисовалась к нему жена его обидчика и вскрикнула от удивления.

Вадим Левин

Немного чего? Хамства? Но это по моему не романтика. Или я что-то пропустил и хамство теперь - Элегантным движением вытащить у визави глаз и при этом мило улыбаясь попросить телефон?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

При этом он всей своей 75 килограммовой тушей сидел на её коленях, а сердечки на её очках рисовал горящей сигаретой. Ну не любил он, когда очкастые чиксы слишком выпендриваются...

Людмила Шурыгина

Это о мужской толстокорости или толстокожести,они не всегда чувствуют тонкую женскую душу.Для нее это оскорбительно,как для меня фраза: "Тебе кофе в постель или в чашку"

Юрий

:DОтец -дочери:
— Хочу обрадовать тебя, Катюша, Андрей попросил твоей руки.
— Да, но мне так не хочется разлучаться с мамой...
— И не надо, радость моя! Возьми ее с собой!

Лучезара Фотоновна

Привет )))))

Юрий

Привет))Маленький мальчик в зоопарке, стоя перед клеткой со львом, спрашивает папу: — Папа, а если вдруг лев вырвется из клетки и кого-нибудь из нас съест, мне на каком автобусе ехать домой?

Лучезара Фотоновна

Хаха)))))

Юрий

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы: — Мам, а ты мне удочку купишь? — Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у отца было!

Лучезара Фотоновна

Истеричка))))) Привет, Юр!

Юрий

привет, драгоценная)))

Владимир Алексеев

Всякое бывает... А бывает, любят вот два человека друг друга, сильно любят, но всё им что-то мешает в жизни... то у одного жена ревнует, то у другой муж против... 🙂

Алф

А он был без очков,просто снял их протереть.Но протер не те, и получились сердечки на её очках.Что я могу сказать Вот это любофф

Александр Коган

Прикольно.Мне сразу вспомнилась песня Аллы Борисовны-"Трамвайчик" и проассоциировалась с сериалом-"Не родись красивой"))

Лучезара Фотоновна

Вы не первый Катю Пушкареву вспомнили))))

Надежда Граздюк

Это унижение, а не романтика. Цветы, улыбки, ужин при свечах, прогулки ночные, разговоры обо всем на свете-это романтика.

Валерий

-По духу времени и вкусу он ненавидел слово"раб"....-За то попался в Главный штаб и был притянут к Иисусу!.. Привет, Лучик.

Лучезара Фотоновна

Привет)

Юрий Слесарчук

нужно было всего лишь нарисовать ему словами картину какой он малоумный!!!!ну чтоб это услышало побольше народу!!!!!!

Бот@Нег V

Он этого тоже не знал....Как и не видел того, что она уже целых полчаса плачет вместо того, чтобы надрать ему уши )))

Виктор Солонин

Как мало надо человеку, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это был такой переделанный анекдот про Гарри Поттера. Только звучало так: ну не люблю я, когда мне дышат на очки.

ya
yakovleva_sveta

лучше бы ей выйти на первой же остановке - общаться с человеком,у которого извращенное чувство юмора............

Олег Grom

Ё...подумала она, хорошо что не в контактных линзах, а то всю роговицу исцарапал своими грязными ногтями....

Ли

..а потом она всё же улыбнулась,когда увидела наконец...как же ему идут,эти заплетёные ею дракончиком усы)

Лучезара Фотоновна

Ха)) как мило))