Таки Таки

Какой район Нижнего Новгорода первоначально носил название - Сталинский?

Ответы
Ник 137

Никакой.......а вот в 1935 году Канавинский район города Горького был поделён на Ленинский и Сталинский.

Таки Таки

Вы молодец

Ник 137

Я знаю......Слушайте....таки знакомое лицо......Я вас где-то видел !

Таки Таки

Не знаю. Я из Нижнего. Мне сегодня задали этот вопрос и я решила проверить ответ по спрашивалке. Может мы раньше переписывались на каком нибудь сайте. Вообще-то меня зовут Катерина Сидук. Не слышали о такой?

Ник 137

Не.....у меня склероз на имена....вот визуальная память в порядке.....Может быть видел в районе Свердловки......Я в Приокском районе живу.....

Таки Таки

Может быть... Я недавно там была. На Малой Покровке 3, проходила медкомиссию. Хотя живу на Автозаводе.

Валера Из Бремена

.....не помню точно, но или Сормовский или Автозаводской.......

Таки Таки

А как Вас занесло туда?

Валера Из Бремена

.....дураком был, сейчас сидел бы на берегу Пьны и рыбачил.....

Валера Из Бремена

.....дураком был, сейчас сидел бы на берегу Пьны и рыбачил.....

Таки Таки

печально...

Валера Из Бремена

....Пьяныыы, река там такая есть.....

Владимир Асиновский

Какая площадь в Кривом Роге носила названия Сталинская ?

Salauat Zakir

Н.Новгорода не носил, в Горьком был такой район

Александр

Нижний,это деревня.Какие районы в колхозе?)))

Юрий Юрченко

Через ряд трансформаций стал Московским.

Таки Таки

нет.

Михаил. Цветаев

Тогда и Н.Новгород по другому назывался.

Игорь Крайнов

Вопрос интересный но цели его не пойму)

Сварожич

Канавинский = Сталинский и Ленинский.

Юрий Чичканов

Никогда не был в Нижнем - просветите.

Михаил Мещанинов

Рядом был, но в городе небыл не знаю

Андрей Фомин

да вы сами определитесь,Таки ТАКИ

Таки Таки

В чем?

Александр ))

А какая область была Сталинской???

Алекс Венцель

Район Покровки который на горе...

Таки Таки

нет

Сергей Nbibyf

а до " Сталинский?" название?...

Таисия Горянская

интересно-люблю этот город!

никогда не бывал в Горьком

Александр Рябов

тогда уж-Горького.

Таки Таки

да, Горького.

Аs К.

северная сторона

Таки Таки

Такого района в НН нет.

Аs К.

есть.я был там

Таки Таки

где

Аs К.

в Горьком

Сияющий От Счастья

центральный

Таки Таки

Знаете, я задала вопрос некорректно, так как сама не знала точного ответа. Вообще-то, в 1935 году Канавинский район разделили на два - Сталинский и Ленинский, а впоследствии Сталинский опять переименовали в Канавинский.

Таки Таки

Вы просияли от счастья?

Сияющий От Счастья

конечно