Елена

А что?У многих прайс листы есть на услуги общения?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Есть! Овет правильный - 100 рублей!
Ответ тот, который хочет прочитать автор вопроса - 500 рублей!
Ответ "врагу" автора вопроса - 1000....

Елена

отличный прескурант

Александр

Отослать смайлик - десять рублей, поддакивать в диалоге - сотка, флирт - от пятиста. Остальное по договорённости.

Елена

маловато услуг для спрашивалки

Александр

А какие Вы бы хотели? Я всегда иду навстречу пожеланиям клиентов.

Елена

я не задумывалась,но надо провести опрос

Александр

Отлично! Проведите исследования, сообщите результаты, организуем бизнес! Если хотите, будете директором. Гениальным.

Александр Данкев

Ну есть такая услуга у медийных личностей, отвечают на вопросы оплачиваемые так называемыми донатами.

Al
Alexc

видать по аналогии у психотерапевтов и юристов ? типа - консультации платные почасово ...

Елена

там консультации бесплатны по закону,а услуги уже платные

Al
Alexc

есть спецы у которых консультация - уже услуга. я не имею в виду государственных

Елена

у нас все возможно

Al
Alexc

почему такое "у нас" ? в "развитом цивилизованном Западе" - это вполне норма ... нагуглить можно любой вопрос , а вот объяснения по его нюансам это уже работа спеца. а любая работа должна оплачиваться.

Елена

в России норм нет.........привычка

Al
Alexc

именно этот вопрос - чисто совковые последствия. "да я только на минутку" - и лезет без очереди , "да я только спрошу - за что же тут платить" ... люди привыкли и сами работать плохо но за гроши , и не платить за работу других ... психология нищенства.

Елена

Это функция уже на грани вымирания........все поменялось

Славный

Ни чего себе, на воздухе зарабатывают, это типа друг на прокат

Виталий Рогов

На услуги бывают. На общение? ........нужно подумать

Старик Ромуальдыч

Со мной можно пока бесплатно...т.е.,даром😌

Позитиф_Фный Человечек

Ещё в редакции подставить печать осталось))

Анатолий

Да ладно? А я все из любви к искусству...)))

Елена

молодец

Кирилл Евтюхов

А так можно было, что ли? Будем знать)

К.а.н.он

И так можно, если цена не напрягает))

Genadij Kozlovskij

У меня нет. Про остальных не знаю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С Вас рупь сорок. Тогда дам ответ.

Crazy Snowman

Нет у меня прайса никакого 😏

Елена

👍

Василий Тимощук

я даже не знаю, что это такое ?!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Попадаются и такие варианты

Анатолий Ориничев

А если общение организмами?

Елена

😂👍это круто

Валерий

а чё Вам счет выписали!?)))

Елена

мы не на таком сайте

Валерий

это хорошо!?)

Брунгильда Анжуйская

Я скоро буду брать мзду...

Евгений Брунеткин

ну мздецблин

Брунгильда Анжуйская

Да, начну с друзей...🤣🤣🤣

Просто Александр

Это что ещё за новшество?

Елена

почему же?есть в инете и такое