С. Вера

Интересно, в виде смайлика цветы дарят часто. Это прекрасная концовка для диалога или просто знак внимания. Так ведь? А представьте, что у вас в любую минуту и совсем недорого найдется букет роз или ромашек, к примеру . Станете ли вы столь часто ими одаривать собеседниц в реальной жизни?

Ответы
Лев Макаров

Конечно! Я так реально в жизни и делаю, без всяких надежд и иллюзий, т.к. считаю, что очень приятно жить с постоянным чувством влюблённости; поэтому и дарю время от времени тем, кто очень нравится, цветы, шоколадки, книги и пр. 🌹 🌸

Lаzy

Честно- нет. Во- первых, то что бывает часто- надоедает и продаётся ( опять эта икра... (с)). Второе- дорогая мне женщина не любит цветы... Они- мёртвые... Она любит их на клубе, в вагоне...

Саша Иванов

Цветы в пещеру с тушами животных приносили мужчины первобытные. И женщ ны понимали что снаружи весна и можно идти гулять

С. Вера

Дивно

Светлана Костина

Нет,нет и нет.Есть наверное % 5 мужчин,которые понимают,что именно для женщин означают такие сюрпризы и как они их радуют.

Вячеслав Гордеев

В реалии все цветы - матушке и супруге. А в инете...."🌹 " или "🌹 🌹 🌹 " - значат "СПАСИБО". И не более того

Дрок Виктор

Да я завсегда ... Вы меня только допустите к подоконнику с горшками цветов ... Все повыдёргиваю ...

Неизвестный Неизвестен

Ненавижу смайлики. Предпочитаю слова.. А от дарения цветов меня отучила жена. Она их жалеет.

С. Вера

Лучше я, чем другие

Неизвестный Неизвестен

Она считает наоборот

С. Вера

Она принципиальная. Склад ума мужской,твёрдый. Душа удивительная. Вам с ней повезло. Такие могут быть и женами,и друзьями и партнерами, и матерями... Настоящая

Неизвестный Неизвестен

Вы и правы и не правы. Душа у ней в самом деле удивительная. Но склад ума типично женский.

С. Вера

Это тоже неплохо

А Б

🖼
Весна, похоже, пришла!!! Цветы вполне уместны

Александр Харитонов

вот ведь какая!... всё на материальное тянет, виртуальное не устраивает....

Игорь Игорь

Цветы это знак внимания и для женщины просто должны быть приятны ....🌹

Сергей Богатов

Это знак уважения к собеседнице.Ну а цветы в реале дарю самым близким.

Тихая Мелодия

Это чаще окончание разговора.В реале такого быть не может в принципе.

С. Вера

Да, нелегко быть галантным с нашими заработками.

Тихая Мелодия

Увы...

Ум
Умиление

ооо да...лучше быть без ума от женщины такой... чем дураком от природы...

С. Вера

Ха

Ум
Умиление

Приставлять одно доброе дело к другому так плотно, чтобы между ними не оставалось ни малейшего промежутка, - вот что я называю наслаждаться жизнью.

Марк Аврелий

Сергей Хрулёв

Я и здесь особо никого не одариваю. Праздник должен быть праздником.

Сергей Селезнёв

я вам подарю больше - звездное небо... берите -оно ваше....!!!!!!!☝️

Bob Chelpachenko

В реале, например,, подарил девченкам на день рождения ведро роз.

Олег Горшнёв

Конечно нет,не любитель-в редких случаях девчёнкам дарил.

Анатолий

Ну в реальной жизни сложнее)) ,а так🌹 👋- уже внимание...

С. Вера

А в реальной на праздник

Анатолий

Конечно, нет вопросов. На даче цветов полно))

С. Вера

Это так

Григорий Львович Шапиро

Срезаю два раза в неделю.Дарю...Не выбрасывать же!😃

Борис Иванович Тимошенко

.... от беседы будет зависеть ... а так же и в спрашке....