А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

почему многие люди, сдавшие на водительские права вообще на авто не ездят? или ездили, но отказались от авто насовсем?

–14
Ответы
Татьяна Черненкова

Модет по состоянию здоровья больше не садятся за руль.....или физически не могут (головокружение, резкие приступы мигрени и тп) , или психологически (боязнь встречного транспорта или др. причины)...

Дневной Заяц

Не знаю как у других,а по себе скажу так..за рулём 27 лет,если бы у меня появилась реальная возможность никогда больше не ездить за рулём,я бы с радостью ей воспользовался. Причина-просто надоело.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я тоже то езжу то не езжу,права с 2008года а за рулем с 2009,но сечач электровелосипед и пробег прод 150км за раз,мне нравится ездить по деревням ездить и лесам

Дневной Заяц

Раньше я тоже охотно ездил, на мотоцикле только.Но 7 лет назад разбился в аварии.Теперь у меня нет мотоцикла.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

понятно,а разбился отчего какое дтп и кто виноват и какая твоя скорость была и был трезв?

Дневной Заяц

Виноват пидорас на крузаке,который на перекрестке равнозначных дорог вылетел на перекресток с левого направления,хотя обязан был пропустить меня, и я протаранил его.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в челябинске я притормаживаю всегда,у нас вылетают постоянно

Дневной Заяц

Они ,похоже,везде не по правилам ездят.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

на электровелосипеде невозможно ехать,они что направо повернуть обгоняют и передо мноою поворачивают направо,хотя им стрелка вправо а я прямо,жэто на трассе...я просто им могу дверь проломить и уехать в лес,мне честно пофигу,ненавижу авто дрянь

Наталья

Я не езду,не нравится мне эта игрушка,страховки,техосмотры,бензин,шаг влево,шаг вправо-штраф.На такси дешевле

Светлана Спицына

Сдала экзамен по правилам, сдала фигурку, выехали в город с инструктором.... Не хочу

Светлана Спицына

Саша) , спасибо за понимание)🤝

Екатерина

У всех разные причины. Кто-то боится, кому-то не хочется машину содержать

Angel Ok

езжу редко, чаще такси, от своего авто давно отказалась - невыгодно

ᕲᒚ

Что завтра?

Angel Ok

ой, не так быстро...

ᕲᒚ

Ну тогда послезавтра

Angel Ok

🤝 договорились, постараюсь

ᕲᒚ

Молодцом🤜🤛😉

Лоуренс Аравийский

А тот, кто не сдал и не умеет - расссекают по дорогам

Михаил Пухов

Для меня слишком накладно содержать машину

Елена

Очень дорого обходится содержание машины.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не всем это подходит по темпераменту

Па
Павел

да потому что это такое напряжения

Хижина Дяди Семы

Ну ты же не ездишь,вот и они так же

Od
Odessan

Я езжу, без машины как без ног.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я тоже езжу на всем,ходить то лень,я ленивый по жизни

Марина

Я банально побаиваюсь🤷‍♀️

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

и теперь без машины?

Марина

Машина в семье есть, но я не рулю.

Марина

Уж 5й год как

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

понятно,тогда не надо,это мужик обязан водить авто

Марина

Да вот хотелось, училась успешно, немного поводила, а потом перестала и больше не хочу)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не каждому дано потому что)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

жещины лдно,а что мужчинам тоже не дано? бараны чтоли?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно. Не все умеют, любят, понимают))

Виктор Гордеев

У меня вообще нет прав, езжу

Виктор Гордеев

Были

Виктор Гордеев

Вы получили что хотели

Виктор Гордеев

надоело

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я то че получил? и у нас светофоры по 90сек,пошли они нах

@ Лина @

Поняли что это им не нужно

Ирина

Не всем дано на самом деле

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ситуации разные бывают

Ирэн Понарошку

Поняли что это не их

Ирэн Понарошку

А я везде. На 4 колесах чувствую себя уверенно.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

с такой энергетикой!! я вот тооже все время еду,ходитть длень

Ирэн Понарошку

Я бы может и ходила..но по таким дорогам, ещё и с детьми...нее

Ирэн Понарошку

По своим...