Милота))

Как здесь удалить профиль? Я его удаляю, удаляю, он не удаляется..

–1
Ответы
᠌ ᠌

Удаляете профиль, заходите в ту соцсеть, при помощи которой зашли в спрашку, идëте в смену пароля, вводите старый пароль, а вместо нового абракадабру с закрытыми глазами, копируете, вставляете в повтор и выходите из соцсети. Всë, больше Вы не можете зайти и восстановить профиль ни в спрашке, ни в соцсети.))

Я С Марса

А вы через чего заходите? Если через Vk, то зайдите "Настройки", "настройка приложений", уберите там галочку у спрашивалки и.. вуаля.
У других по аналогии должно быть.

Милота))

А да..точно..я же так с обсуждайки удалялась..

᠌ ᠌

Какая прелесть, а если через mail.ru.))))?

Милота))

Мона и тама

᠌ ᠌

Там тоже.))))) Что же, буду знать, если задумаются удалиться насовсем.

Трижды Кот

Для удаления страницы с сайта Спрашивай. ру, нажмите на значок своего аватара. После этого в открывшемся меню выберете пункт Приватность, далее поставьте галочку возле надписи "Заблокировать мою страницу". В дальнейшем страницу снова можно разблокировать, а полностью удалиться нельзя.

Милота))

А про заблокировать тама нет, тока про удалить..

Алексей Генералов

Потому что здесь нет формы регистрации. Вы когда-то вошли сюда через ссылку по почте. ваш вход первый вход автоматом создал аккаунт на этом сайте. Его можно менять, но удалить не возможно.

Милота))

Да ваще прям

Всегда Котов!

настройки - удалить профиль. но реально при этом ничего не удалится, по прямым ссылкам будет доступно. и если потом войти опять с этой почтой, то всё восстановится

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обратитесь или к модерам(служба подержки) или к Серёже ( админу)... ну или нахамите админу.. и вас перманентно выкинут отсюда....

Милота))

Не..хамить ни в моих правилах, сама хамов терпеть не могу..

Constantinople Constant

Зачем такая Красивая и Симпатичная девушка... с такой кармой... хочет удалить свой профиль... вместе с собой...🙏🤗😌

Та
Таша

Поговорите на тему политики, России, Украины. Поскандальте, вас заблокируют. Самый действенный способ

Милота))

Да ну...не скандальная я и политику не люблю

Та
Таша

Да это и не обязательно, просто подсказала способ

Милота))

Не воспользуюсь пожалуй

Та
Таша

Дело ваше)

Милота))

Мое

Елена Бажан

В Настройках - в самой верхней части есть перечень- и там завершает цепочку "удалить профиль" :))

Милота))

Так вот не удаляется гад

Елена Бажан

Удалить и закрыть страницу. Потом снова не получится войти. Кстати, ещё есть "Выйти".

Артур. Владикавказ.

Напиши матершинный вопрос сами забанят, тоже мне нашла проблему! Ты этого 100% не хочешь делать!

Милота))

Неа! Ни хоцу!😁

Александр Вяткин

Ксюша,это вам в наказание за то что чужой фоткой пользуетесь. Теперь здесь у вас ПМЖ.

Александр Вяткин

Мне казалось,женщины любят,когда на них внимание обращают внимание.

Милота))

Знаете..надоедает..особенно тогда ..когда пишут всякую гадость..

Александр Вяткин

А,бывает.Знакомые жаловались. Просто всё,что здесь происходит,нельзя воспринимать всерьёз.

Милота))

Но неприятно читать

Александр Вяткин

Пропускать.

Stefan Шварцов

Ну как ттааккууюю удолять ты фото свое видела. Страшно........ Такую удалять милота же

Милота))

Исчо красивше поставлю..милота же

Николай

А напишите гадость на Америку или на Украину, вас влет забанят и удаляться не надо.

Милота))

Да не...я в политике не бельмеса

Наталья

Его удаляешь, но можно восстановить, единственное если забанят, тогда наверняка.

☆Барон☆

Сначала надо его мозги удалять чтобы вообще никогда не зашла тогда получится

☆Барон☆

Да уж мозги себе очищай чтобы удалить спрашивалку

Милота))

Заодно и тебе не мешало б очистить ..или почистить..ну вообщем сам разберись..

Милота))

😁😂

☆Барон☆

Вай-вай как милота

Григорий

Будет оставаться удалённым, если больше не заходить на сайт после удаления

Три3Ло Zloe

Удалить , и не возвращаться. Он везде восстанавливается - во всех соц сетях.

Максимилиано Чизанто

можно просто убрать фото, имя, вопросы
выйти и не заходить больше никогда

Назира Кыланова

У меня тоже не получилось. Прикол в том что не Я создавала этот профиль😃

Милота))

Да по хрену мороз!

Николай 🇷🇺 ♿️

Полностью никак. Тут всегда можно будет его восстановить в любой момент

Ни
Николай

После-удалить профиль,щелкнуть-всё равно хочу удалить.Есть там надпись.