Виктор Правдин

🖼А вас есть опыт добычи, обращения с криптовалютой или игры на Форексе?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?
— Конечно, — ответил я. — А разве нет?
— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.
— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.
— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг./НОВОСТИ ДНЯ/

Алексей Трофимов

Да был опыт. Лет семь назад. 1400000 тыс поднял. В первые взял продал стиральную машину и думаю куда б потратить и Бах форекс зарегился , консультант позвонил все разъяснил. Пеперли деньги делать. Сделал 25ть тыс дали вывести, инет заплатил бухнул,отметил это дело, думаю все отлично и играем. Целый год то в плюс то в ноль то в плюс то в ноль. И тут просто риск оправдает надежды кладу 5ть тыс больше и начался цыкл деньги прибовлять нули ооооо прям спать не мог. 500тыс снять хотел нет с нова были поставлены на месяц и сумма удвоилась и утроилась до 1400000 руб. Все снимаю , не тут то было заблокировали мои счита и все . Дозвонится не как написать тоже не как. Бросил это гиблое дело.

Виктор Правдин

Ясно

Тёмный Фэд

Ну это две разнве вещи только с криптой проще ставишь машину она дрбывает а потом делаешь обмен а форексом как кот в мешке там уже проще фирмам тягатся чем одному но если конешео инсайдорской обладаешь и временем а так деньги на ветер

Виктор Правдин

Ясно

Максим Валюшкин

херня всё это . виртуальные деньги. мне нравится когда они своебразно хрустят в руках. сделал работу-получил. вот и весь расклад. а крипта, да игры на биржи-я думаю это для тех кто особо ничего не умеет, или не хочет работать. моё мнение

Виктор Правдин

Ясно

Максим Валюшкин

а у тебя наверное один ответ-ЯСНО! но мне ни чего не ясно.

Виктор Правдин

Понятно

Максим Валюшкин

а сам что ли играешь и крипту добываешь?

Максим Валюшкин

понятно. всё требует хорошее финансовое вложение. что для майнинга крипты, что игры на бирже. на эту тему даже проводят семинары.

Константин Камнев

Красавчик! Я крипту покупаю в долгую, на стейкинг отпрвляю. Анализирую площадки с НФТ. Опыт пусть и не большой, но растёт с каждым днём

Виктор Правдин

Ясно

Георгий Селезнев

Да, на форексе заработал мильён! 🤣🤣🤣
Мильён "демо денег"!!!🤣🤣🤣
На реальные, - не играл, не поверил...))

Виктор Правдин

Ясно

Николай 🇷🇺 ♿️

Пытался один раз. Лохонулся и забил. Игра с деньгами - это не очень хорошо как по мне

Виктор Правдин

Ясно

Ё✨
Ёжик ✨

а вы зачем спрашиваете: хотите опытом поделиться или чтоб с вами поделились? 🙂

Виктор Правдин

Вы еврей?

Ё✨
Ёжик ✨

Ёжик ))
или есть еврейские ёжики? 😉

Виктор Правдин

Видимо есть.

Ё✨
Ёжик ✨

т.е. мин - еврейский ёж? 😉

Виктор Правдин

Вы да.

Марина

На форексе пыталась поиграть, даже понравилось! Интересно, как в шахматах))

Виктор Правдин

А результат какой?

Марина

От аппетита зависит! Я довольствовалась малым, муж был более алчным!

Виктор Правдин

Ясненько

Лариса

нету. но, я оператор торгов, прям с корочкой... про крипту ничего не знаю...

Виктор Правдин

Ясненько

Belich Roman

нет... Хотя через те структуры иногда приходилось проводить платеж...

Виктор Правдин

Ясно

Belich Roman

;-))

Владимир

Это генератор случайных чисел. Большая удача, если в ноль выйдете

Виктор Правдин

Ясно

Сергей Петров

Мой племяник по дуои в этот форекс сунулся. Еле расплатился...

Виктор Правдин

Ясно

Иван Панов

Да,Ф., не удачный, к сожалению. Теперь не рискую туда соваться.

Виктор Правдин

Ясно

Юрий Мудрый

Был опыт с форексом, но провайдеры всегда обманывали.

Виктор Правдин

Ясно

Ina Jin D Rin

🤔 Банановые 🍌 фьючерсы на биржах 💹 Эквадора 🇪🇨?

Виктор Правдин

Ясно

Lukagray

Да писал торговых ботов для одной конторы сейчас являюсь владельцем покерной комнаты где играют на крипту

Юрий Ласковец

тебе охранник нужен?

Lukagray

Я пользуюсь академией для этих целей кто в теме тот знает

Геннадий Васильевич

Да, имеется, даже заработал немного на биткоинах.

Виктор Правдин

Хорошо

Геннадий Васильевич

Потом бросил это всё и стал инвестором. До сих пор на этом немного зарабатываю.

Виктор Правдин

Здорово!

Геннадий Васильевич

Неплохо.

Виктор Правдин

Ясно

Александр Алакин.

Немного около 1000$ майнинг, на Форексе не играл.

Виктор Правдин

Эфир?

Александр Алакин.

Да ETH и RVN сейчас не майню

Виктор Правдин

Ясно

Ирина Цветкова

Нет. И не собираюсь приобретать такой опыт

Виктор Правдин

Ясно

Irina Neuman

Нет и не будет,я и финансы ,несовместимы.

Виктор Правдин

Ясно

Irina Neuman

Уважаю аонятливых.

Виктор Правдин

Хорошо