Мирумир

Как вам песни Ленинграда про мусор в городе?😄

Ответы
Виталий Якименко

Я ангела к тебе послал Он принесет тебе покой, тепло, как в зиму одеяло и ласку, что нужна порой. Он успокоит, обогреет, коснется нежно глаз твоих. Он тайны все тебе доверит, обед разделит на двоих. Улыбкой он с утра разбудит. Ты улыбнись ему в ответ. Он братом, другом тебе будет на много, очень много лет. А вечером, когда уставшая вернешься в свой уютный дом, он как листвой златой, опавшей, тебя накроет с головой. Нальет вина в бокал хрустальный, Умело разожжет камин, В котором грусть твоя, печали В огне исчезнут в миг один.

Мирумир

тю.... а шо снова случилось?🧐

Виталий Якименко

За тобой соскучился !!!?

Александр Туганов

Я не поклонник таланта Шнура, хотя кое-что слушаю, мне больше нравятся блюзы Гарри Мура, к сожалению ныне покойного - земля ему пухом, а память вечной!..

Мирумир

при чем здесь чей то вкус. речь о злобе дня

Александр Туганов

Да какая это злоба дня!.. Вы попробуйте представить что бы сейчас пел Тальков Игорь, Владимир Семёнович Высоцкий - вот это злоба дня или Владимир Асмолов...

Мирумир

Саш. мы о разном.

Александр Туганов

Наташа, я просто занимаюсь музыкой, немного DJ-ю, руковожу своей студией и честно говоря на меня не произвела впечатления песенка...

Мирумир

да там борьба

Александр Туганов

Может быть...

Ва
Варвара

Нормально. Беглов уже так надоел! Таракан! Кстати, усы сбрил- теперь как гомик. Лучше бы не сбривал.

Мирумир

все едино))))))))))😁

Ва
Варвара

И то верно!

Мирумир

сказали убирать начали мусор/

Ва
Варвара

Начали.

Мирумир

молодец Шнур

Ва
Варвара

Три клипа понадобилось, чтобы власти зашевелились.

Мирумир

да вапще)) хоть кому т город нужен

Сергей К.

Класс ...в тему, на Злобу дня ! Чиновники сразу зашевелились ...у Шнура уже ответ вышел "Покояная"

Мирумир

да. их две. и обе класс

Сергей К.

👍

Сергей Дейкин

да пусть хоть в помоях утонет !!! в кремле снега нет .............значит он не идёт зимой

Мирумир

странно

Сергей Дейкин

чего странного ??? что-то не нравится ??? завтра Киселёв расскажет что снег воруют украинцы на границе

Мирумир

фу. этот то при чем

Сергей Дейкин

разогнали всех эмигрантов которым платили гроши за их работу а сами ходят по дворам с смартфонами и отправляют отчеты вместо того чтобы реально убирать снег )) двойные стандарты а Кисилёв в этом главный вот при чём

Мирумир

это все знают.

Сергей Дейкин

ну вот результат

Андреи Усольцев

Жалко осознавать что творчество интересное,но иногда через чур однообразное

Мирумир

так я о другом)))

Андреи Усольцев

Я про эту песню

Мирумир

борьба

Андреи Усольцев

Вы знаете я когда слушаю песни я отключаюсь от мира и получаю удовольствие, когда поет эта группа я всегда в напряге. Неполучается расслабится

Мирумир

да здесь про Питер заваленн
ый мусором и снегом

Андреи Усольцев

Поверьте не только Питер,в Питере не так все удручающе. Конечно он поет песни иногда актуальные

Maxim Kach

норм, я тут в сети намусорил так что не разберёш где мусор у меня или у них

Мирумир

это другое)

Maxim Kach

другое но тоже самое, в сети непосредственно хлам в башку нам впаривают ... а так вроде у меня в городе начинают ставить новые мусорки для разделения мусора.. вроде как бы хорошо, а вроде как бы ширма очередная

Мирумир

думаю надо разделять мусор . давно пора жить как на западе

Maxim Kach

вроде больше в европе такой темы, но да спорить не любитель... да. давно пора в любом случае.

Мирумир

в Швеции на очистках автобусы ездят

Maxim Kach

есть люди кто развивают эту тему. это тема годная, возобновляемые ресурсы и переработка отработанного сырья это нужно для человечества, https://vk.com/wall79522344_28628

Та
Татьяна

я как то не очень эту группу слушаю. в роликах у них черт те что и с матом.

Сергей Павлович

Вообще их не слушаю.

Та
Татьяна

песни у них как из под воротни

Сергей Павлович

Я бы их запретил нафик. Но у нас демократия.

Та
Татьяна

Шнуров теперь в депутатах, время не будет хватать на творчество. так и затихнут.

Сергей Павлович

Поскорее бы. и из депутатов долой.

Мирумир

я то же не слушаю - тут борьба с губернатором.

Наталья

Спел. Боюсь, что целую орду азиатов пригонят. Мол, просили же. а некому)

Мирумир

ужас что творится по стране

☀️ Леди Солнце ☀️

Я вообще обожаю эту группу, не сколько слова, сколько музыку и клипы

Мирумир

👍😁

Tony † Ae 😈

Не обратил внимание, но я не из Питера, у них там своя атмосфера)

Tony † Ae 😈

Ну понять недовольство можно)

Мирумир

так все. а мусор. у него на районе не так, а в городе грязно

Tony † Ae 😈

До сих пор эта проблема стоит?

Мирумир

не спрашиваю. у них же тает постоянно

Tony † Ae 😈

Ну хорошо

Дмитрий Табунов

Он - пошляк. Поёт; "Ком он, эврибади! Двигай ж.пой, суки-бл.ди!". 😢

Сергей Никифоров

Познакомились с творчеством...

Мирумир

художественные фильмы

Сергей Никифоров

Какие?

Мирумир

куча клипов. все снимались на высоком урочне

Сергей Никифоров

Там хорошие спецы.

Андрей Григорьев

Да нормальные песни, всем бы так.... Я вообще за такие песни)))

Мирумир

👍

Zloy_Wolf

Хочу взять на вооружение, но поменять в ней мусор на снег😁

Мирумир

вот вот. есть и адекватные руководители.

Zloy_Wolf

Вот поэтому я больше склоняюсь к тому, чтт все зависит от губернатора... Если нормальный, то все работает более-менее хорошо, а если пофигист, то и все в области работает тяп-ляп

Мирумир

таких не любит начальство. Фургал сидит

Zloy_Wolf

Это точно)

Мирумир

неугодные долго не усидят на своихместах

Виктор Ш

У этой группы мусор (словестный) на каждом выступлении!

Мирумир

ясно. я о другом

Виктор Ш

Да нет!
Они неразделимы!
Даже словесный мусор на первом месте, он порождает всё остальное!

Владимир Поляков

не слышал, но такие песни имеют право на существование

Владимир Поляков

Пусть Лепс споет эту песню

Мирумир

☺️

Forever Alone

Нормальная группа.. но про мусор не слышал ыы 😬

Мирумир

2 песни

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Шнур жжет. А как у вас на Украине с мусором?

Мирумир

я не живу там. у папы увозит машина, ставить ни где нельзя, только отдать вверх в кузов. В Харькове , как в Америке, крутые машины с людьми на запятках. все чисто

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Крутые вы, как в омерице. Це же Европа

Мирумир

да Европа.

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Вы процветает и в шоколаде

Сергей Горталов

Нормально. Я вообще Серёгу Шнурова уважаю.

Мирумир

👍

Angel Ok

как и все - супер, особенно ответ беглову

Мирумир

👍

Angel Ok

🤝