🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Блин, опять про это... Кто то из вакцинированных что то выиграл на их розыгрышах??? Или получил что то ценное в подарок?

–1
Ответы
Вячеслав Решетов

Вы ждете, пока для Вас что-то разыграют? Слышал, но не видел, чтобы кто-то что-то получал.....людям обычным все равно кто там и что там, пришел укололся и ништяк или не пришел и не укололся))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Каждому то да, но заставляют то всех. Случится, что с детьми, мне будет терять нечего. Их заставляют на работе.

Вячеслав Решетов

У меня ситуация такая: я был категорически против вакцины, категорически...вчера приехал с работы, мать говорит, а мы с отцом поставили, переругались, там из-за другого, я в шутку говорю, теперь без масок ко мне и к сыну не подходим и понеслось, я сегодня пораньше уехал на работу, даже чая не попил.. стих сочинил даже: Наше время назвал его.
Так как смерти не боюсь,
если надо уколюсь.
Что мне делать в этом мире,
если колятся родные.
Вот, на работе был, позвонил и поехал сделал прививку. 2 часа назад.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Берегите себя.

Вячеслав Решетов

Спасибо. как-то будем стараться и Вам всего доброго.

Сергей Горталов

Это пропаганда в лучших капиталистических традициях. Использует обычную человеческую зависть и тягу к халяве. Ясное дело, не на всех действует, но ведь действует же...

Valentin Garmanov

Не волнуйтесь! Кандидатуры обладателей выигрыша-давно обсуждены и утверждены в соответствующей инстанции

Valentin Garmanov

Где они больше времени проводят там и вакцинируются За границеё-Пфайзер в моде!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А почему не спутником то? Не патриотично. Вы их прям выгораживаете.

Valentin Garmanov

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике; написано<кошка- 1000рублей, её история 10000 рублей>
-Я могу купить кошку без истории?-спрашивает он продавца.
-Конечно -отвечает продавец-Но за историей вы всё равно вернётесь . Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу . Вдруг он замечает что за ним сначала идёт одна кошка, затем потом другая ,потом ещё. Через некоторое время за ним идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки до этого бежавшие за мужиком, тут же бросаются за статуэткой в воду, и тонут. Мужик идёт обратно в тот же магазин сувениров. -Я же предупреждал вас ,что вы вернётесь за историей.- говорит продавец. -К чёрту историю! -говорит мужик.-У вас есть маленький бронзовый единоросс? А вы в магазине не встречали? Я бы купил парочку!

Valentin Garmanov

Ну что, товарищи, теперь вы стали понимать
кто такие враги народа?
ВЛАСТЬ С ДВОЙНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ-ЭТО НЕ ПРОСТО СТРАННАЯ ВЛАСТЬ , ЭТО ИНОСТРАННАЯ ВЛАСТЬ! И.В. СТАЛИН

Сергій

Думаю все получили, снижение вероятности заболеть в несколько раз

Сергій

Это насколько же надо не верить своим властям, что бы так реагировать а каждое их слово????

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ага. Слово исследование от вакцинации отличается. Включитесь хоть...

Сергій

Так у нас потому вашу вакцину и не пустили

Сергій

Наверное

Татьяна

Самое интересное: были такие, кто ждал призы и выигрыши ??!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ждут, наверное....там же все через смс код ...

Любовь Добровольская

Я сделала это, когда никаких розыгрышей не было.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А зачем вообще розыгрыши то?

Улугбек

Кто-то.... Информация хранится втайне!!!

Игорь Погребняк

Не накличьте!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😕🤣😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне интересно)

Игорь Погребняк

А что интересного может быть на похоронах "ковидника"???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так он до этого может чего выиграет ..интересно же - что)

Игорь Погребняк

Через нотариуса потом всё и решите!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Crazy Snowman

Розыгрыш здюлей;))

Crazy Snowman

Тебе ессна!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, спасибо)

Crazy Snowman

Ну, пжалста)

Николай Сапелкин

При мне не разыгрывали

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А рекламы то полно. Понятно же, что блефуют, как обычно.

Николай Сапелкин

Я,говорю как было

Андрій Петров

Все умрут через 2 года

Просто Ой ,Но Не Ангел

Наклейку от пузырька

Просто Ой ,Но Не Ангел

Теперь и тебе видно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Только по буквам) имени то не знаю, заканчиваем общение. Увы)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Жаль ну это выбор соскучишься заходи ..я буду рад тебе

Ше
Шепот

Да не смешите!

Светлана Филюкова

РОТ ШИРЕ ...