Ал
Александр

Как отмазаться от 3 сестер, мамы, 2 теток , бабушки, жены брата, её мамы, её тетки со своими назойливыми попытками меня женить! Сколько можно это терпеть?

Ответы
Тамара Коваль

у меня вот такой брат был двоюродный. тоже не хотел жениться... а мы, как ваша вся, родня хотели его женить. и каждый из нас постоянно предлагал познакомить с девушкой. у него была очень интересная политика на этот счет: никому из нас не отказывал в знакомстве. типа: давайте, знакомьте. И никогда не приходил на встречи.... мы потом плюнули на это дело и прекратили нашу "компанию". А он себе жил-поживал...бизнес имел небольшой... не пил, не курил, маму очень любил... А потом резко как то раз и спился. Вот вчера в ЛТП забрали... У человека должна быть семья!

Мирумир

Знаю одного, в 52 женился на 28 летней, ради отца. Тот потом быстро умер. Дождался. Детей нет, а для чего 52 летнему дети? Вот и Вы. Надоели уже все доводы, но жизнь то одна, и делать нужно все вовремя. 45 возраст внуков а не детей.А в целом желаю Вам счастья.

Наташенька

Подговори какую-нибудь развязную девицу сыграть роль твоей потенциальной невесты...Пригласи на смотрины..пусть она курит,матерится,ржет,как лошадь...А ты смотри на нее с обожанием.)))...тебя еще все они отговаривать будут!!!!

Дмитрий Климович

и ещё скажи так, между прочим,что завтра снимают гипс!!! шутка!! мол пойду, провожу, пора и над наследниками поработать!!!

Любовь Малова

Да без проблем! Скажите,что ищете свой идеал:чтобы была умная,красивая, хорошая хозяйка,девственница,по профессии обязательно врачем (это к примеру).Вряд ли они найдут такую,даже если будут долго и упорно искать.

Ал
Александр

если воспитать правильно, то всё будет хорошо. занете сколько наркоманов среди молодежи у родителей высшего сословия? Вон недавно какой то сынок оллигарха свою мать придушил, не помню кто правда.

Любовь Малова

Дело не в богатстве,а в том,сколько души,заботы и ума Вы вложите в воспитание детей.

Ал
Александр

мы с вами спорим о том же )))

Любовь Малова

Возможно.Просто выражаем свое мнение разными словами.

Belochka-Zimnaja L.

смотаться втихаря на крайний север, договориться с шаманкой, привезти и показать её родным под видом жены....она их мигом построит.... или договориться поближе, на Тверской где-нибудь. деньги те же...))) шутка...

Марсианка

Придётся терпеть, пока не влюбитесь... Думаете, Вы один через это проходите? Аналогично начинают потом детей ждать, когда пока не планируют... И история продолжается ) Такова жизнь, надо иногда и потерпеть )

Агния Андронова

Если надумаешь все-таки жениться - женись на сироте! Иначе еще столько же назойливых родственников прибавится - мало ли что опять начнут предлагать (а то и требовать!), так не отмашешься от всех!

Ал
Александр

если получится

Агния Андронова

Это еще что - тут пока только жениться заставляют, а брат моего мужа уже "вешается" от своих многочисленных родственников. Живет он с семьей в деревне, а там, само-собой, - огород, корова, сенокос, дрова и прочие деревенские "радости". Когда наступает страда, ему бы свой огород вспахать, свою делянку выкосить, а потом лежать на печи, ан не тут-то было! Теще - помоги, теткам - помоги, бабушке - тоже приспичило, у жены сестер не счесть - всем помочь надо. Вот тогда он и произносит эти сакраментальные слова: "Надо было жениться на сироте!"

Ирина Терпугова

сказать, что уже женат... но жена иностранка и пусть сначала они (родственники) выучат английский (ну или какой нибудь другой язык по вашему усмотрению), а потом вы познакомите родню с ней!

Юл
Юлия

В свое время мой родственник сказал родне - вот Ельцин обещал(не помню что он там обещал) - как он выполнит свое обещание, так я женюсь. можете тоже сослаться на кого-нибудь..

Валентина Новикова

Никак! только женитьба вас спасет Александр). А женитесь детку подавай! одного заделаете, так и этого будет мало!!! требовать второго будут!!! эх) таков расклад)))

Ал
Александр

и что ж мне на 3 фронта пахать?

Валентина Новикова

думай сам

Марта Кошка

СКАЖИ ИМ ПО СЕКРЕТУ ,ЧТО ТЫ "ГОЛУБОЙ"... ИЛИ ПРИВЕДИ ДРУГА И РАССКАЖИ РОДНЕ О ТОМ,ЧТО ЖЕНИШЬСЯ ТОЛЬКО НА НЕМ! ИЛИ ПОКОНЧИШЬ С СОБОЙ.ПОСТАВЬ ИХ В ТУПИК😁

Ир Вита

Женитесь!!!! И все начнут вам сочувствовать!!!!! Мой брат говорил в такой ситуации.......почему вам всеми плохо от того, что мне хорошо!!!!!

Наталья

уедь от них куда подальше... или скажи что ты гей))) они некоторое время будут в шоке, пока поймут что это не так, ты поживешь спокойно

Natalya Sokolova

Согласиться жениться. пусть ищут варианты, устроить кастинг и каждая пусть напишет свои критерии. Ни одна из невест не пройдет.

Алена

Скажи, что ты гей.. И нашёл себе спутника для жизни.. И собираешься женится.. Вот увидишь отговаривать начнут....😃😃😃😃

Елена Белякова

Воспринимай это спокойнее от мамы и сестер, бабушки. Остальных - гони в шею. Пусть не лезут в чужую жизнь, а разбираются в своей.

Еленka ***

привести подругу в дом, сказать типа ваша жена и все, отстанут...время от времени показывать ее им....и жить в свое удовольствие

Алексей Неважно

Найдите жегщину лет 55 договоритесь с ней и привидите домой.... Скажите всем чтоьэто ваша будущая жена:-D будут отговпривать:-D

Фило Софочка

Да,в 38 ещё рано,женитесь лет в 50-60,дети будут рядом с вами ,как внуки,до внуков вообще не доживете. Прекрасный выбор)))

Tanja

А никак! Наденьте шоры на глаза и беруши в уши! А женитесь,когда говорить перестанут. Эту ситуацию надо отпустить...