Римма Хайбулина

Есть такой вопрос? Почему в России если русский увидел европейцого или араба, армяна, он тут же его призирает? Я так то вообще не рассистка, я против расизма,я не понимаю зачем идти против них, они же тоже люди, вот в стране в которой я живу в Малайии, там вообще нет рассистов

Ответы
Николай Шереметьев

Я тоже не люблю расистов, хотя коренной русак. И вообще, во дворе, в котором я вырос, никогда не делили на "евреев и эллинов", различали только настоящих пацанов и всякий балласт

Любочка Найда(Лунгу)

ясно) я тоже не против расизма, Тоесть мне пофиг кто приезжает и кто уезжает из моего города

Римма Хайбулина

Нельза быть расситом

Любочка Найда(Лунгу)

Нет это нормально. Мы все люди, и не важно какой рассы или национальности. Мы все должны друг -другу помогать и уважать.

Римма Хайбулина

Но вы когда видети иностранца, вы что с ним делаете?

Любочка Найда(Лунгу)

ничего иду мимо него.

Римма Хайбулина

Ну тогда ладно

Сергий Отец

Это не мы их презираем, а они нас за то что мы перестали этих дармоедов кормить.

Акакий Акакиевич

Да почему сразу презирает? Я совершенно спокойно отношусь. Да и не только я.

Римма Хайбулина

Просто я новости смотрела что, двое русских убили азейбраджана из- за того что не русский

Акакий Акакиевич

Такое бывает. Кстати, причины могли быть и другими. Но кто там разбираться будет? Не стоит судить обо всех русских по двум отморозкам.

Вася Пупкин

И абзацы на предложения у вас не делят?