Shadow

Всё-таки, вы, дамы, ненормальные создания
Сначала развод, раздел и девичья фамилия, а потом, вернись, люблю и сюси-пуси

Ответы
Абат Курмашев

Мой родственник рассказывает, деньги забирала, на машине ездила, не работала, теперь устроилась на работу, получает гроши, машина после аварии стоит, скоро наверное будет проситься обратно.

Альтер Эго

ну вот

~♥♥ššš––♥~

женская логика - никакой логики.. Но я вас предупреждаю... - это ненадолго. Не вернетесь немедленно - будете посланы навсегда))

«Ник Ники»

Ой да ладно, и не собираюсь возвращать никого) и фамилию менять не думала, а имущество в е у него, так что бывает по разному

Брунгильда Анжуйская

Ни за что! Иди с миром к своей любимой. Я тебе никто и звать меня никак, посторонний человек.

Лека Лютер

Какие сюси-пуси после развода и раздела? Всё, у каждого своя жизнь, больше не пересекается.

Альтер Эго

да что ты говоришь

Лека Лютер

То что проходила

Альтер Эго

понятно. 😘

Елена Прекрасная

Это для Вас мужчин это ненормально , а для нас норма ну погорячилась , ну передумала

Инга

для кого то нужно пройти через такое,что бы понять,как дорог и любим.

Ирина Поповская

Все по разному.Я например никогда не хотела вернуть бывшего мужа.

Н*
Наталья ****

Женщины без мужчины блёкнут, а мужчины глупеют 🤭

Ди Филосыч

это называется душевные связи... это касается не только женщин

Василиса

Какие пуси, ушла значит совсем, а сопли в принципе не выношу

Ел
Елена

Просто мы эмоциональные! А вы сразу в бутылку лезете!

Поручик Ржевский

бабы дуры,мужики все сволочи а щассе в РАБОТЕ🤣 😄

Алия

И не "люблю и сюси-пуси", а вернись, я всё прощу ))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

бывает и не только у дам эта ненормальность

(^^)

Сильной и независимой не так уж легко быть

Лариса

Ну а что,чем-то же надо занять себя🙄

Влад Панда

Это тебя еще по ебалу сковородкой не били

Св
Светлана

Ну и дурочки они. Свобода так прекрасна

Ольга Кульгина

У кого как. Мужчины тоже недалеко ушли.