Зелёный Кот

Я сегодня приехал из леса! Вы не представляете, как это круто! Полный отрыв от цивилизации на почти 5 дней! Ни мобильника, ни интернета, до ближайшего населённого пункта около 40 км. Вот это отдых, а не то, что ваши 5 звёзд с официантами! А вы как любите отдыхать?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

5 ⭐.... официанточки.. бассейн.. шоу голых тёлок.. нуд пляж на карибах!!! ну на крайняк побережье Флориды👍👍👍👍👍 ... и самое главное... МЕД ПЕРСОНАЛ ПОД РУКОЙ.. в лесу ацарапался зараза папала и писец.. и НИХТО не спасёт нахрен! Или Зверь схавает переварит да высрет.. ахрененый конец жизни в виде медвежьего гавна😁😁😁😁😁😁

Зелёный Кот

Шурик, ты не в России живёшь, тебе не понять))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кот.. я часто там бываю и жил кстати в СССР и в эРэФии даже был на северном кавказе с шевроном РФ НА рукаве..... я всё понимаю.. но сказал своё мнение.. В лес хорошо если ксть якорь к цивилизации... есть достойное оружие.. и всё цивилизованное )))))

Зелёный Кот

Извини, если задел.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

без обид))) Факт что живу в США .. факт что убежал.. если можно так выразится.. хотя.. если б не бардак в стране.. хрен бы меня на то вркмя носителя сов сек инфо.. выпустили.. Ну да бабай м этим!)))))

Mister Farid

от души, это классно, обожаю одиночные походы, официантов с 5 звёзд не воспринимаю, это какое-то извращение, когда чужие люди простыни меняют, будто бы ты инвалид.. прислуживают... брр.. только сам, только наедине с природой, палатка, спальник, дым костра, ночной лес, эти звуки, это спокойствие...

Lady Winter 🇷🇺

Ах, как написал то!! Аж в лес потянуло сильно сильно!))

Mister Farid

🌳🌲🌿🌦️🍄🧗‍♀️🏔️🏕️🌄

Лидия Синицына

Так же. На даче. 64 км от дома. Конечно не с полным отрывом от цивилизации , но с минимумом удобств. Мобильная связь есть, но там не до нее. Один раз вечером звонок домой, узнать, все ли в порядке? Газ из баллонов, вода в ведре. И тишина!! Аж в ушах ломит! вооздух!! Пение птиц, Вот это удовольствие! !

Fedor Shkenev

Да Вы просто Тарзан и Буффало Билл в одном лице! Я а люблю, когда до жилья сотни километров-только мы и РЕКА... У меня больше 3х десятков категорийных сплавов-и вот между майскими мы снова уезжаем в Карелию-прокатиться по паводку, попрыгать с падунов... Это недалеко-350 верст от Питера...

Зелёный Кот

Круто! Прям завидую

Fedor Shkenev

Так а в чем проблема? Вперед!

Зелёный Кот

В отпуске на Байкал стопом поеду.

Fedor Shkenev

Тоже дело!

Зелёный Кот

И ещё на Нашествие хочу успеть

Ле
Леа

А я таки люблю 5 звёзд) Там тоже нет телефонов, звонков и знакомых людей. Но отдых на природе тоже не отметается) главное - чтобы было тепло и не было комаров))

Tintinatti

Я путешественник а не турист. Соответственно без всяких звезд. Однажды даже остановилась с видом из окна на рекламную надпись " похороны - 13500руб"

Зелёный Кот

👍👍👍 мегариспектище!

Расена

5 звезд с официантами) .... море с золотым песком).... небо с янтарным солнцем).... вечерняя прохлада и шум прибоя) .... и никаких тупых рож с мобилами)....

Alexsey

Хм... 40 км, при желании можно пешком за день пройти. А как насчёт скажем 300-500 км?;)

Зелёный Кот

Ещё круче

Скромница

А я на даче раньше в отпуске неделями жила..тепло..комарики,баня....огород....природа..воздух..Класс..инет не ловит..полный отрыв!!

Лариса Козлова

Мы зимой на заимке оторвались по полной. Заимка в тайге, красота кругом - дух захватывает. Так что я Вас вполне понимаю.

На
Наталья

выезжаем в сентябре дней на 5 к морю с палатками. тоже отдыхаем от всех благ цивилизации. супер!!

Валентина Резцова

Очень рада за вас!!!! а мне некогда вот так отдыхать..а я всегда у моря отдыхаю..живу в 5 минутах )))

Валентина Резцова

да так..иду играть в пирамиду..и работаю и отдыхаю одновременно!!!

Зелёный Кот

Бильярд?

Валентина Резцова

он..русский !!!

Зелёный Кот

Теперь аву посмотрел)) Респект и уважуха!

Валентина Резцова

спасибо!!!вот сейчас обучила выпивших парней своякам.)))

Галина Тюлькина

В этом году я так 2 с половиной месяца так была. Нормально. Но мобильник изредка был.

Зелёный Кот

Круть!

Галина Тюлькина

Там на лето так вся деревня живёт.

Варвара

А по-разному. И походы люблю с рыбалкой и палатками, и ехать куда-то, новое увидеть...

Марья

По настроению. Иногда и в лесах, иногда в 5-ти звёздах, а иногда на поезде по России.

..

Мне нравится такой отдых. Только я не люблю комаров, оводов и вообще всякий гнус.

Леонид Музафаров

Я люблю посещать другие города и смотреть там музеи и достопримечательности.

Олег Самохин...

🖼Лодка палатка ружьё....Это Карелия и пять дней -это только начало...

Александр

дома. в семье. это самое лучшее.. и мы обедаем имено там, в достйных заведенях.

Из
Издалека

Без отрыва от цивилизации))). Или, с отрывом, но чтоб комаров и дождя не было)

Зелёный Кот

Превед, Тигруль!

Из
Издалека

Превед!😻

Llll Jjjjj

а я живу в лесу ...даже дорога на помойку живописность несказанная 🙂