Pooja

Привет Всем! Сегодня я Начинаю 4 Раунд Нашего Марафона ! Многие из Вас Жалуются на то что у меня Слишком Сложные Вопросы ! Когда я Задаю Легкие Вопросы вы расхватываете их как Горячие Пирожки Когда задаю Сложные вы молчите

Ответы
Сергей Рюмшин

кому вообще охота свое драгоценное время тратить на это ? У меня лежит справочник железных и автомобильных дорог и есть практически все населенные пункты по алфавиту , но чисто сидеть и переписывать - это не для меня )))

Галандец Тронов

ну попробуйте задать сложный кто мудрее тот и ответит

Галандец Тронов

этого я не знаю

Pooja

плохо

Галандец Тронов

да знаю что плохо

Pooja

я думала что вы хоть 5 областей назовёте

Галандец Тронов

ну я просто не знаю области России

Людмила Сырчина

Будь проще - и люди потянутся к тебе!!!

Pooja

посмотрим как вы справитесь с сегоднишними вопросами

Людмила Сырчина

Да они мне абсолютно безразличны ваши вопросы. Хочу отвечаю - не хочу не отвечаю. Сама никому ничего не задаю. Будьте проще (повторяюсь). 😉

Артур Гусев

дык ,это и есть вопрос ?

Pooja

нет

Катюша Никитенко

ЗАДАВАЙТЕ СРЕДНИЕ

Pooja

ищите мой вопрос

Safi Safi

сделай вывод

Ру
Рустем

сложностей и в жизни хватает.

Елёна

япаццталом

Alexsey

аха...;))))

Елёна

ужасть..))))) скока она на тебе ездить буит?!..))))

Alexsey

чаща почти полна 😉

Елёна

ага.. бахчисарайский фонтан.. скупые мужские слёзы..)))

Alexsey

как закалялась сталь;))