Надежда

В реальном мире 2 дня назад произошла кошмарная трагедия.
Больше 130 человек погибли. Даже не погибли - были убиты.
Нелюди за 20 минут спокойно расстреляли десятки людей, спокойно подожгли здание, обрекая на гибель ещё десятки, и спокойно исчезли.
Это стало возможным в реальном мире потому, что другие нелюди, те, что правят россией, живут в выдуманном мире.
В их выдуманном мире главная угроза исходит от человека, говорящего "нет войне".
В их выдуманном мире террористы - это не те, кто способен за минуты расстрелять сотни человек, а писатель Борис Акунин.
В их выдуманном мире страна, предупреждающая россию об угрозе теракта - враг россии, а дикие исламисты типа Талибана и аятолл - друзья россии.
Поэтому в трагедии 22 марта виновны два типа нелюдей: те, кто убивал в КрокусСити, и те, кто правит россией.
И помните: о том, что ваши родные будут отомщены, вам сейчас говорят те, кто как раз и виновен в их гибели.

Ответы
Константин Денисенко

Я очевидец, я был в вашей оккупаци. Ты видела Бучу, Гостомель, Бородянку, Андреевку. Видел как на корме танков мародёры вывозили унитазы, ковры телевизоры, бензогенераторы. И ВЫ ВЗЫВАЕТЕ К СОЧУВСТВИЮ ? ДА ГОРЕТЬ ВАМ А АДУ

Надежда

Нет, я не взываю.
Мне не жаль русню. Они мои враги. Все, за чьи деньги летят ракеты на украинские города

Константин Денисенко

Понял своя

Я-Неординарная Личность...

Полностью солидарен!!!...Эти же мрази и стравили два Народа....

Я-Неординарная Личность...

примерно-так...)

Я-Неординарная Личность...

Живучий....скотина....🤣

Niherasebeblia

ленин лежал...а Гитлер застрелился!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не отравился с женой?

Не Врач)

Если только не ГУР за этим стоит

Надежда

​«ИГИЛ:
- Это мы.
МИД РФ:
- Не наговаривайте на себя!»

Не Врач)

а зеленку кто в урны лил?

Надежда

Я ж не твой лечащий врач

Не Врач)

и колл-центры не работают в украине?

Надежда

И я до сих пор не твой лечащий врач

Не Врач)

пошла вон

Надежда

Ты с моём вопросе, чмо тупое

Григорий Жиманский

Отличгое высказывание!!!

Морошка

Так и есть.