Рожденный В Хельхейме

Правда ли, что всыпать ремня - самый доходчивый способ коммуникации для детей?

Ответы
Валентина Мезрина

Самый неэффективный- вызывает страх, отторжение от родителей, замкнутость...

Рожденный В Хельхейме

Самый эффективный. Ибо ,если нет страха-нет тормозов.

Валентина Мезрина

Ошибаетесь. Будет угождать Вам, потеряет себя, а может и вообще уйти из дома

Ир
Ирина

Девочек нельзя бить. Мальчиков тоже не желательно. Особенно мамам.

Рожденный В Хельхейме

Почему это девочек низзя бить?

Ир
Ирина

Потому что у них в крови в этом случае будет вырабатываться тостестерон. А эстраген будет уменьшаться.

Ир
Ирина

Вам так удобно думать!)

Ир
Ирина

Бывает))

Анжела Никулина

Прикладная педагогика всегда была самой убедительной.

Елена Данилова

Ну потом стукнуть батю..тоже будет самым дозодчивым))

Людмила Мухорина

Сейчас можно лишиться родительских прав .

Strange Walker

Тольео если берега теряют. Сила не решает

Таяна

Иногда... я пока углом справляюсь...

Рожденный В Хельхейме

Бьешь по жопе уголком?

Таяна

В угол ставлю...

Людмила Попова

Не знаю, у меня такого опыта нет))

~L
~Eva Lansca~

Нет , сначала все же объясняю

Игорь Панов

Бывает что и не необходимо

Валерий Ратников 🇨🇳

пороть можно и вицей.

Рожденный В Хельхейме

Что такое вица?

Валерий Ратников 🇨🇳

это прутик без листьев.

Валерий Ратников 🇨🇳

👍 у нас вица

Валерий Ратников 🇨🇳

в деревне.

Рожденный В Хельхейме

Территория?

Му
Мурзо4Ka

Не согласна с этим)

Му
Мурзо4Ka

За такое должно быть жещё наказания и битье по опе не поможет...на пример хотя бы неделя исправительной колонии и у ребенка напрочь засядет это в голове! Оне больше никогда так не сделает, а что зад? Через него мозги не начнут работать

Рожденный В Хельхейме

Познает боль и страдание через жопу в лохмотья, мозги заработают.

Му
Мурзо4Ka

Так и калекой можно оставить( а так морально бить будете, а это намного лучше

Рожденный В Хельхейме

За демоническое скотство надо калечить.

Му
Мурзо4Ka

Ребенок рождаются как чистый лист и что Вы в него вложите, таким он и будет...так что если и калечить, то начните с родителей, которые ничерта не вложили им в голову

Я Счастливая

Нет

Я Счастливая

Жуть

Василиса Котлова

Сам когда то потерял контакт с ребенком. А теперь одно насилие