Li
Linda

🌞Доброго времени суток уважаемые пользователи, и неважно новичок вы на этом сайте, или постоянно тут🤝☕Вопрос к вам литературного характера, какая последняя книга была вами прочитана?😏Заранее спасибо!😉

Ответы
Леонид Д.

Щас читаю Миропольского "Тайна одной саламандры ". это третья книга от цикла -ТАЙНА ТРЁХ ГОСУДАРЕЙ-. ИВАН ГРОЗНЫЙ, ПЁТР ВЕЛИКИЙ И ПАВЕЛ ПЕРВЫЙ. ЭТО О СТАРАНИЯХ ЛЮДЕЙ СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА БЕССМЕРТНЫМ. Там и наука и прикючения и острые моменты.
А до этого читад писателя французского Поля Феваля -Маленький парижский горбун-, это мушкетёрский роман, а потм буду нго же читать -Лондонские тайны-, это тоже мушкетёрский роман.
А ваще я люблю военную фантастику, например, что было бы, еслип в ибне 1941 года Сталин нодготтовил свои войска в обороне или еслип тем войскам нашим помогли современные во

Леонид Д.

Современные наши войска России1

Олег Коваленко

На прошлой неделе, в библиотеке взял почитать книгу Горячий пепел. Начал читать вступление. Оказывается, Америка была союзником СССР. А сейчас, что произошло с Америкой, почему она стала враждебной? Закрыл книгу и отнес в библиотеку. И вот, какую литературку читать.

Фаниль Фаткулин

"Сатурн " почти не виден, я книгу прочитал, название такое ей Ардаматский дал. Эти слова я написал в своём дневнике лет пятьдесят тому назад. А последнюю книгу наверное прочёл в 1994 году, когда оказался в больнице. И всёёёёёёё😢😢😢😢😢

Li
Linda

Как это понимать и всё?

Фаниль Фаткулин

С 1994 года не читал, Понять очень просто.. Нужно читать ответы очень внимательно...

Li
Linda

Бывает так что непонятно

Фаниль Фаткулин

Я написал яснее не куда. Что прочёл книгу в 1994 году, и всё, больше не читал.

Li
Linda

Я по вашим смайлам не поняла вначале

Фаниль Фаткулин

Смайлики мои, это слёзы и сожаленье... Уже глаза начинают болеть от долгого чтения книги.

Li
Linda

Понятно

维克多

Я читаю ежедневно, как минимум десяток страниц. (Не Иосиф Виссарионович, но всё же!😀) Отечественную и зарубежную классику читаю и перечитываю, историческую литературу, науч. поп., альтернативку и т.д.

Виталий

Прочитал книгу с произведениями Николая Гумилёва. В ней стихи и проза писателя. Узнал, что Гумилёв был женат на Анне Ахматовой и был расстрелян. Этого раньше не знал.

Li
Linda

Хорошо

Виталий

Что удалось прочитать вам?

Li
Linda

До конца ничего из последних двух

Виталий

Ну бывает и так, что книга не пошла.

Li
Linda

Ага

Виталий

Можно всегда взять какую нибудь другую или просто заняться другим интересным делом.

Li
Linda

Ага

Сергей Иванович

Ну эта, где мама мыла какую то раму. Не понятно только зачем, и какую именно раму она мыла... А ещё у какой это Шуры вдруг шары ? накой они ей ? Тоже вопрос...🤣🤣🤣

Li
Linda

🤣

Сергей Иванович

Вот Вы смеётесь, а у меня одни вопросы...

Li
Linda

Рассмешили потому что

Ve
Vedddima

Акунина дочла Планету Вода, понравилось, несмотря на нелицпериятные отзывы завывающих поклонников, расстроенных Черным городом, и, еще больше Не прощаюсь))

Василий Тимощук

интернет !

Наоба Вашидома

Лю Цысинь - Задача трёх тел.
Перед ней - Восхождение Эндимиона (четвёртая книга Гипериона Симмонса).
Что-то в последнее время только фантастика заходит...

Алексей

Я в детстве и юности прочитал очень много фантастики и ужасов. Потом как-то отдалился от книг. Последняя была "Побудь в моей шкуре". Очень впечатлила.

Лидия

В поезде перечитывала Бунина "Митина Любовь" и др рассказы.Была шокикрована финалом рассказа.А какой слог, каждое предложение можно перечитывать!

Омут

Перечитанна: Сто лет одиночества. Время меняет восприятие, раньше этот роман вызывал чувство обречëнности, теперь , местами вижу счастье в нëм...

Андрей Всехмудрейский

Люблю военные мемуары. Последняя книга из этой серии "Я дрался с асами люфтваффе" , Артема Драбкина. Воспоминания летчиков- истребителей о войне.

Wera Ferat

Люблю читать классику детективов, как отправляюсь в дорогу, то обязательно беру с собой книжку, в последний раз читала сборник рассказов Чейза.

Валентина Народникова

Мне нравится что-то историческое и вполне реальное.Я исследую Священное писание и нахожу интересные факты с прошлого на наши дни.

Adeptus Vaasc

Про Амбер, Желязны, но оборвалась на полуслове... Счас по вахе читаю из художки. Но я стар, всякое читал, и ещё много не прочитаного.

Роксана Линдрман

В виду своей деятельности читаю техническую литературу. И всяких психологических. Из последних Метод водка с Уолл стоит

Li
Linda

Интересненько, а можно в кратце про Метод водка?

Роксана Линдрман

Вкратце не получиться. Но я вас уверяю она очень увлекательна

Li
Linda

Мм, можно предположить что про водку?))

Роксана Линдрман

😂😂😂т9 😂😁😁метод волка🖼

Li
Linda

😄😄😄🔥🔥🔥🔥 👍👍👍👍

Андрей Григорьев

Тимура Машукова читаю сейчас, третий цикл по миру Грома. Соответственно первые два прочитаны. Заранее пожалуйста)

Марина Селедцова

ну визуально давно не читала, а вот аудио " счастливый карман полный денег" уже 4 главы прослушала с удовольствием

Гагик Галстян

ТЕЛЕФОННАЯ. Но её уж давно нет. Эта - одна из редких книг, которая стала никчёмной, прожив определённое ему время.

Fоtinija

Е моё, вспомнилась учительница литературы, которая каждую неделю проверяла у нас читательские дневники)👍🤗🤝