Неля Авязова

Кто пользуется скандинавскими палками?? Советуете приобрести? Чтобы потом не пылились на полке?

Ответы
Вл
Владимир

А почему бы не пользоваться отечественными лыжными? И экономия и сожаления особого не будет, если мода на них пройдет.

Ворон

Полагаю, простро быстрая ходьба полезнее. А палки нужны в горах, но не в городе.

Анатолий

Скажите - а чем они от обычных лыжных палок отличаются? скандинавские...)))

Неля Авязова

И дороже

Анатолий

Титановые? Тогда, конечно же - дороже!

Гена Лозовой

вам еще рано-вы молоды,вам можно еще использовать....,но не скандинавские

Armen Avanesov

Очень советую,могу даже продать со скидкой!😆

Камилов Камил Хамзаевич

что с этими палками делать? Они как удочки годны?

Валентина Мезрина

пользуюсь, нравится, тренер замечательный

Чёрный Альбинос

Можно выкинуть, чтобы не пылились. 😃

Дмитрий Самойленко

Это для ходьбы которые?

Дмитрий Самойленко

Если совершаете длинные пешие прогулки или походы, то да, снимает часть нагрузки со спины, погружает руки. Если гулять в парке, то не нужны