Жанна Даркнесс

Я не люблю шоколад. Еще больше не люблю мармелад и зефир (и уж тем более в шоколаде)!!! я не пищу от Стаса Михайлова и этого, второго, не помню... и уж тем более мне не нравятся сопливые парни вроде Бибера... СКАЖИТЕ, Я ЧО, МУЖИК?)

Ответы
Олег Калашников

Вы просто особенная девушка))) Я пишу отзывы на сайте "Отзовик" и "Я рекомендую" и я бы был болгарин вам если бы посмотрели 2 отзыва по 20 секунд. http://irecommend.ru/content/velikolepnaya-istoriya-o-zarozhdenii-lyubvi http://otzovik.com/review_3050665.html

Жанна Даркнесс

болгарин это благодарен?)

Евгений Волков

да! вы взрастили в себя мужские качества. Если женщина не будет с утра есть сладенькое у нее не будут вырабатываться женские половые гормоны и она станет раздражительной и злой.

Жанна Даркнесс

я ем сладенькие фрукты)

Евгений Волков

этого мало)

Алексей Я

Ну раз от Михайлова не пищишь значит тебе не 40+) А что ты мужик это теперь тем что ты написала проверяется? Я РЭП и Шансон не слушаю) А вот В краю Магнолий мне нравится песня)

Вася Пупкин

Я не люблю Михайлова, Бибера и наверное того, второго, которого вы не помните. Зато люблю зефир, мармелад, и их оба в шоколаде. И шоколад отдельно. Скажите, я трансвестит?

Addison Rivers

может стоит посмотреть на свои гениталии и тогда станет все понятно? а этот набор убогих стереотипов тут к чему - мне непонятно

Марат Тарамов

думаю, что ваш муж не даёт вам возможности в таких сомнениях.. а тут, вы просто на комплимент нарываетесь.. что - минус мужу.. 😉

Марат Тарамов

тогда ешьте больше бананов.. в них теже полезные для женщин элементы присутствуют.. что и в чёрном шоколаде.. ещё финики рекомендую..

Александр Дрокин

Нытик какой то

Жанна Даркнесс

кто?)

Марат Тарамов

наверное ваш муж.. ну, не я же? ))

Th
Theodore

Несопоставимые вещи. А я люблю шоколад, и желательно черный. А насчет Михайлова и Бибера - бррр...

Светлана

Нет, Вы девушка, не любящая шоколад и Стаса Михайлова (я его ( Михайлова) тоже не люблю) 🌷

Жанна Даркнесс

спасибо) а то я после фразы мужа "все бабы как бабы а ты" стала комплексовать)

Светлана

)

Логичный Лесник

Будь ты мужиком, ты бы пила пиво возле телевизора, по которому идёт футбол, каждый вечер

Михаил Александров

Нет, ты девушка, похоже что разумная, голова вроде используется... Мне такие интересны.

Жанна Даркнесс

ну не всегда) мне свойственны эмоции) как никак я девушка)

Михаил Александров

Несомненно, как и всем людям 🙂 скромняшка)

Лю
Людмила

Мы все что то любим, а что то нет. Я кстати люблю мармелад и зефир хорошего качества.

Эван Всемогущий

Не ты не мужик ты нормальная классная девушка таких еще поискать надо

Михаил Александров

Нет, ты девушка, похоже что разумная, голова вроде используется... Эм

Михаил Александров

Нет, ты девушка, похоже что разумная, голова вроде используется... Эм

Llittlehope

Брутааал, хотя шоколадки и зефирки с мармеладками вкуууусные.(∩_∩)

Claire

Я люблю шоколад, но в небольшом количестве, а в остальном я с вами

Алексей О.

У тебя пулемёт и вдруг встретила нигеров, твои действия ?

Жанна Даркнесс

молча пройду мимо)

Алексей О.

НЕ МУЖИК.

С Д

а я мужик обожаю шоколад и коньяк и мармелад и водку

Мичиру Кайо

Дорогая я девушка и я люблю своего любимого певца

А.
Абрамович .kz

тебе не как Алла пугачева скажу возможно ты права