Эльвира

А если абортивный материал использовать для искусственного выращивания печени, почек, сердца и т.п., то это же не будет кощунством?

–1
Ответы
Златка Золотая

Будет. Это зверство зверство от идеи убийства плода или эмбриона, до мысли использовать это как материал. Что в вашей башке вообще за мысли?

Эльвира

А то, что ждут гибели нормальных, здоровых людей и кидают их на войну - это не зверство?

Златка Золотая

Это жизнь. Война сама по себе мерзка. Но если ты уже в состоянии войны, то нечего рассуждать зверство то или нет. Главное в войне не озвереть. Мне только не ясно почему у вас проводится параллель между использованием нерожденного ребенка и гражданским долгом. Неужели все способы подвести разговор к ситуации в мире уже исчерпаны? Фантазии маловато? Это печально. И способ ваш, так скажем, позорненький.

Эльвира

Вы дура или как?

Златка Золотая

А для вас это имеет какое-то значение?

Эльвира

При том, что вы - тупая, дура, которая вместо аргументов, цепляется за личность. В вас зверство и без войны, само нутро такое, видимо.

Златка Золотая

Ну вам хоть полегчало?) Вы говорили ь? ) Дорогуша, вся ваша гниль в ваших мерзких вопросах. Мне печально, что среди современного общества такие экземпляры. Вы как плесень... Вы как то, из-за чего происходит разложение! Но хрен вам!) Слава Богу есть люди с головой, душой и сердцем) Так что у вас шансов нет. Сами себя сгрызете) Удачи вам)

Эльвира

Дебилка.

Александр Захаров

А его используют для омолаживающих уколов, один укол может стоить от 100 баксов

Александр Захаров

О дикарства людей

Эльвира

Понятно.

Александр Захаров

Не в космос надо летать, а выдавливать из себя дикарство.

Эльвира

Согласна

Ч-
Человек - Невидимка

Думаю всё же лучше как начинку для пирожков

Эльвира

😬

Ч-
Человек - Невидимка

И да, забыл предупредить, никогда, вы слышите, никогда не ешьте ничего в больничных столовых и буфетах

Эльвира

Да уж конечно.

Ценитель Прекрасного

Попы и моралфаги обосрутся, а так нет.

Эльвира

Ок.

Антонио Гареев

Аборты сами по себе - не есть хорошо.

Эльвира

Да. Но они есть и будут, и теперь и должны быть. Потому что человек мешает природе естественно регулировать прирост населения, спасая жизни при помощи медицины.

Десант

Не будет, но и смысла нет

Эльвира

Вы гуглили конкретно эту тему?

Десант

Я много чего изучал, гуглил, яндексил, нигмил и тд., искал по тематическим форумам и сайтам.

Эльвира

Мы не обсуждаем сейчас много тем, но конкретно эту.
Ну да ладно.

Десант

ДА не да ладно, я сказал это к тому, что откуда я помню тот или иной ресурс, откуда брал то или иное по какой то теме.
Научитесь пользоваться тырнетом и будет вам счастье.

Эльвира

Надо поискать учителя. Может у вас есть знакомые?

Геннадий Смоляков

Когда-то так и будет

Эльвира

Ок.

Александр Грызлов

На это есть ученые

Эльвира

И что? Не они решают морально-этические вопросы.

Александр Грызлов

Им создать, и только

Эльвира

Да

Александр Грызлов

Остальное уже общество, врачи

Эльвира

Да.

Вадим....

Нет

Эльвира

Ок

Эльвира

🤔