Taтьяна.

Понимаю, меняется время, меняется язык, но Вас раздражает современная фраза" топить за". это что за издевательство над языком. надо красиво: я сторонница, я радею за, зачем сазу "топить"

Ответы
Nick Moslem

А я тут,кто намеренно коверкает язык,отсылаю в ЧС,чтобы более не читать их бредятину

Гулюшка

Во все времена был жаргон. Бандитский и блатной жаргон был более жутким!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прикол в том что при этом вечно придраться к грамматические ошибкам!

Добрейший Тролль

Во фсе времена был сленг, молодежный

Александр Грызлов

Не знаю