Ва
Валера

"Там купцы жаловались вашему превосходительству. Честью уверяю, и наполовину нет того, что они говорят. Они сами обманывают и обмеривают народ. Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла"... Почти как на Украине?

–1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

А вы там были? Или лишь бы поговорить? Кстати,может знаете, а кто по Донецку и другим городам ДНР и ЛНР СЕЙЧАС стреляет запрещённым оружием типа Точка-У, от которого мирные люди погибают не подскажите?

Епифания

Так ведь Гоголь написал

Анна

Нет,почти как в россии

Анна

Нет. Совсем кино не смотрю уже лет 10. Не знаю почему,но не интересно. Документалки смотрю. Книги читаю. А кино художественное не идёт совсем

Ва
Валера

может это от одиночество, стремление найти истину, какую то сакральность, или очевидность...., хотя я не психолог, я вот тоже мало смотрю, в основном книги аудио слушаю

Анна

Вот насчёт одиночества- это точно нет. Наоборот хорошо бы побыть одной подольше. Может просто слишком много читала и сюжеты уже не интересны,а глубоких мыслей в кино чаще всего нет?!

Ва
Валера

на вкус и цвет..., да и одиночество бывает разным, впрочем не мне судить, удачи вам и приятного дня.

Анна

Спасибо. И вам всего хорошего