Alexx M

Ехали по тайге, спугнули семейство кабанов. Подождали пока они убегут потом подождали пока они перебегут дорогу. Вроде все перебежали, потихоньку двинулись, и тут перед последним мотоциклом выскакивает отставший поросенок. Испугался и сквозанул обратно. Через несколько километров мы поняли, что нам не туда, развернулись и поехали в обратном направлении. И встретили этого одинокого поросёнка. Сможет он найти свою семью?

Ответы
Алексей Старшинов

Поросенка не встречал в природе, а двух маленьких игривых медвежат довелось... Чуть не обо...лись все трое мужиков в закрытом авто! Медведица, защищая потомство страшный зверь! Кабину авто может раскурочить легко... И она не интересуется добрые-ли у нас намерения, просто нападает из укрытия и "решает проблему".

Alexx M

Да, медведи они такие

Виталий Мирошник

Без защиты — нет. Т.к. взрослых кабанов нет, то и защищать его некому. Лиса, волк, медведь, собака, схарча́т кабанчика обязательно. Надо было самим его зажарить. Не так обидно было бы. 🧐

Игорь

Пусть мама услышит, пусть мама придёт, Пусть мама меня непременно найдёт! Ведь так не бывает на свете, Чтоб были потеряны дети. Ведь так не бывает на свете, Чтоб были потеряны дети.

Мо
Моника

Видела видео про медведицу с мелвежатами. Один отстал. Залез на дерево и сидел долго. Только на следующий день медведица вернулась на это место.

Alexx M

Ну, это не медведицы были))

Сергей Пастухов

Алекс, судя по вопросу Вы человек добрый и любите Жизнь.
Но ( имхо) вот с тем конкретным кабаненком это точно не Ваша проблема.

Alexx M

🤷‍♂️

Марго Винтер

Нет, не сможет.. У его мамы таких, как он 10..отряд и не заметит потери бойца, а сам он ещё слишком мал, чтобы найти маму..

Zаиц Харофый

Я думаю найдëт. Будем громко хрюкать, визжать. Мама услышит и прибежит. Мамы знают голос своих поросят.

Alexx M

Похрюкивал он весело))

Zаиц Харофый

Он дурачëк потому что. Ещë не знает, что по лесу бродят волки

Alexx M

Бывает...

Сергей Л-Ов!

Бывает же...А вы слышали как мадам думала что хаски и еле впоймала в поле волка, привезла ветеринарам?

Alexx M

Не слышал))

Сергей Л-Ов!

Вот так было!

Alexx M

Волк наверное охренел))

Сергей Л-Ов!

Ну представьте, дама думает что это хаски и гоняясь по полю, "уговаривает" волка залезть ей в машину на заднее сидение! Ветеринар открывший двери авто, охреневает от "собачки"!

Alexx M

😂

)(
)(0)(0Jlb

Кабаны своих не бросают, найдут поросенка если конечно раньше его не встретит волк или ведмедь

Alexx M

Будем надеяться)

Lyusi Mak

Должен найти. У кабанов, как и у многих животных, отличный нюх. Кабыны улавливают запах за 5-7 км.

Alexx M

Хорошо)

Ол
Олег

то, значит, не кабаны были... если б реальных кабанов встретили, то палюбасу было бы туда...

Татев

Может, вы его новая семья)))) езжайте медленнее, он небось бежит там за вами))

Татев

Так рад был видеть своих😜

Alexx M

😄

Татев

😁🤝 все будет норм с ним) жизнь это естественный отбор, что поделать

Alexx M

Надеемся)

Татев

😉🤝☕

Ч-
Человек - Невидимка

Какое названье для рассказа из таежного цикла! "Одинокий поросёнок"

Alexx M

Ну это только один фрагмент из долгого путешествия)

Ч-
Человек - Невидимка

Тогда глава в романе "Долгое путешествие"!

Alexx M

Да, главу именно так и назову))

Alexx M

Спасибо))

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста )

Карлсон

Лучше б взяли его себе и вырастили достойного кабана.

Alexx M

Мне кажется родители его с этим бы не согласились))

Карлсон

Теперь он будет как Фунтик скитаться со старым зоофилом по свету и песни петь.

Alexx M

Осталось ему найти там старого зоофила

Карлсон

Сам найдет.

Владимир Чернявский

Кабанов обычно тигр пасет. Даже не знаю, как повезет.

🇷🇺Anna😊

Найдет. Но ему может и не надо. Он сам выжить мог бы.

Alexx M

Это смотря с чем сравнивать)) Такие, веселые с полосатыми спинками

🇷🇺Anna😊

Жалко, если маленькие. Они все равно маминым молоком питаются.(

Alexx M

🤷‍♂️ Он весело так похрюкивал))

🇷🇺Anna😊

Пока не проголодался. ( Но, думаю, что они и им подобные немало таким образом своих порастеряли. )

Alexx M

Вполне возможно

Natali Shelkovica

он будет визжать так...как резанный и мамка услышит

Alexx M

Пока лишь весело похрюкивал)

Natali Shelkovica

мать их может бросать на сутки

Иоанна

Дорогу показали поросёнку куда родные побежали?

Alexx M

Рассказали)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Надо было спросить его)😆 или отвести назад!)😄

Alexx M

Он слишком быстро бегал)

Евгения Арапова

забрать свинушку откормить и на сало пустить...