Нина Игнатьева

как отучить кошку скидывать цветы с подоконника.?

Ответы
Валерий Семенов

Сначала надо отучить запрыгивать на табурет и запрещать даже на диван ложиться....вообщем полностью отучить её от высоты.Это возможно.

Нина Игнатьева

вряд ли..сын спит с ней.

Валерий Семенов

Но от другой высоты надо отучивать,порой жёстко.

Ро
Роман

Закрепите горшки ,у кошки через некоторое время пропадёт интерес.

Владимир Заяц

Мордой ткнуть в разбитый горшок. Потом настучать по этой морде.

Нина Игнатьева

:)это жестоко...она ж еще маленькая-ей полгода

Владимир Заяц

Тогда пусть скидывает горшки.

Нина Игнатьева

да нет на самом деле я так делала..она обиделась..а потом опять повторилось раз5 .или она мстит.?

Владимир Заяц

Значит нужно её наказать сильнее.

Александр Макаров

Зачем? Она старается, помогает...

Олег Юрченко

поставить цветьі на подставку

Нина Игнатьева

она и там их достанет..ей еще года нет..она играет

Олег Юрченко

подарите ей мьішку

Нина Игнатьева

есть и мышка и мячик...она носиться а потом прыгает с дивана на подоконник..

Олег Юрченко

noo koment

Александр Кочубеев

Уберите цветы с подоконника.

Амина

не помещается...может не кормить*? чтобы похудела

Валерий Лютов

Поставьте кошачий туалет.

Нина Игнатьева

стоит и она туда ходит успешно..ей просто интересно скинуть их на пол.

Валерий Лютов

Я свою её пятаком в горшок с землёй раза два засунул и всё кончилось. Правда с неделю дулась, но ничего, потом всё прошло.

Нина Игнатьева

делала так она тоже дулась...потом опять она просто еще маленькая..

Валерий Лютов

Тогда терпеть до её совершеннолетия.

Нина Игнатьева

придется

Владимир Рвач

Отрубить ей лапки.

Нина Игнатьева

нет...она умничка..но вот хулиганит.

Владимир Рвач

Посоветуйтесь с ветеринаром.

Леонид Зайчик

ПЕРЕЦ

Нина Игнатьева

куда сыпать?на цветы?

Леонид Зайчик

ТРЯПОЧКУ И НА НЕЁ ЦВЕТЫ И ПЕРЕЦ, ЭТО САМОЕ ПРОСТОЕ....ЕСЛИ ЕСТЬ, КОМУ СДЕЛАТЬ, ТО ПЕРЦОВЫЙ БАЛЛОНЧИК, ЭЛ. МАГНИТ, БАТАРЕЙКА, ПРОВОДА, КНОПКА...ОТУЧИТ ЗА 2-3 РАЗА..---- ..МОЖНО СДЕЛАТЬ ЕМКОСТНОЕ РЕЛЕ, ТОГДА БЕЗ УЧАСТИЯ ЧЕЛОВЕКА

Нина Игнатьева

ок...попробую.

Леонид Зайчик

УДАЧИ...БРИТАНКА, АСЯ - 2 РАЗА