Summer Girl

Стоит ли возвращать отношения после расставания? Можно ли обрести настоящее счастье с бывшим ?

Ответы
Андрей Руденко

Никогда не нужно возвращаться туда,где когда - то тебе было хорошо.Прошлое никогда не сможет стать будущим,просто это будет перетягивание старых проблем в своё будущее. Стоит ли жалеть о воде ,которая давно утекла?

Summer Girl

Вот и думаешь-было же хорошо...

Андрей Руденко

В том - то и дело,что БЫЛО. Нельзя в одну и ту же воду войти дважды. Я через много лет,встретился с человеком, который был мне очень дорог (очень хотел, чтобы эта женщина стала моей женой,но не случилось.) Оказалось ,что говорить нам не о чем. Было очень досадно и обидно,кроме разочарования эта встреча ничего не принесла.25 лет назад у обеих " крышу "от счастья сносило. Она замуж так и не вышла,а я так и не женился! Вот такие уроки преподносит жизнь.

Summer Girl

Это потому.что время прошло.слишком затянулось на годы и вы стали чужими.А если не много времени прошло?

Андрей Руденко

Ситуации не складываются просто так,сами по себе.Это все жизненные уроки,если урок не пройден с первого раза,его жизнь повторит,но уже в более сложном варианте. Если ваза разбилась,её можно склеить,но целой она уже не будет никогда. Так какая разница - ваза разбилась вчера или 20 лет назад. Впрочем можете попытать счастья - это ваша жизнь и ваши уроки,вам никто не вправе навязывать своё мнение. Вы спросили ,я ответил.

Summer Girl

Я благодарна вам за ответ.Тем более ваза уже клеялась не раз....

Андрей Руденко

Желаю пореже наступать "на грабли",а лучше вовсе не наступать.Желаю удачи и счастья!

Summer Girl

Взаимно))

Сергей Шухов

конечно,главное чтоб это было взаимно.счастье не когда не поздно построить заново с тем человеком которого потеряли по той или иной причине,и строить его нужно постоянно,чтоб и детям вашим оно досталось...

Дарья Обнорская

Разбитый сосуд конечно можно склеить, но не привести к прошлому состоянию......Это надо иметь мудрость и с одной , и с другой стороны не вспоминать обиды и прощать.....Сложно, но можно.

Владимир Севастьянов

После расставания и какого то времени когда не вмести пересмотрели весь негатив который у Вас произошел и каждый сделал вывод. мудрее стали. Так что попробуйте.

Summer Girl

А если это какое то время уже было не раз и не два?

Люпэль Анива

Второй раз на эти же грабли? Себя не жалко? Сильный остаётся, слабый ищет замену. Ключевое слово БЫВШИЙ, значит уже ничего нового не будет! Нет! Не стоит!

Сергей Загурский

А кому это решать? прошлое вы не вернете-это факт-Будут те же персонажи-но суть таже! Что можно построить из старых кирпичей-новую стенку?

Алекс Венцель

Никогда не оглядывайтесь назад, там осталось то, что уже никогда не повторится...Невозможно шагать вперёд с повёрнутой назад головой...

Helga Lei

Есть пары которые после расставания снова начинали жить вместе, т. к. поняли, что созданы друг для друга. Примеров много.

Olga Raevska

Мы пробовали, месяц, и все на старые круги. Лучше не нужно. Хотя какая цель, если с одним до конца, тогда дерзайте

Summer Girl

Эти старые круги уже не первый раз

Елена Копыткова

Смотря какая причина расставания. Мое мнение- два раза не наступать на одни и те же грабли.

Решат Куртмуллаев

Я сейчас в таком состоянии.Если она изменится,то возможно и счастье ко мне привалит.

Идрис Идрисов

Это все на Ваше усмотрение, если он или она познали свои ошибки, то почему бы и нет

Тимофей Скорпион

Лично я пытался возвращать, но неудачно, по этому, дважды в одну реку не зайти

Лана .

я знаю таких которые разводились два раза и снова вступали в брак официально

Ирина Нестерова

😏Разбитая посуда не может стать целой, как ни клей: вода дырку найдёт...

Александр Башлыков

можно.Но шрам останется. Если он не смутит, то это не будет помехой

Василий Чешуинов

Странно все это. Я не хотел бы. Всегда нужно идти новой дорогой.

Денис Гребенюк

Стоит,много чего переосмыслино ,отношения будут совсем другие

Алексей Джаджиев

Я думаю что нет. Если расталась и он вернулся ,это уже не твоё!)

Summer Girl

Если он вернулся -не твое???это как?

Алексей Джаджиев

Ну был твоим,ушёл к кому то,пришёл обратно,он же был с другой. Значит не только твой....Я так думаю зачем такой,если ушёл раз,обязательно уйдёт и второй!!!

Summer Girl

Я знаю.что никого нет

Алексей Джаджиев

А как же сейчас одна?)

Summer Girl

И?

Алексей Джаджиев

Просто спросил,извени что в личное лезу.

Олег Носков

Наши предки сказали, нельзя в одну реку войти дважды увы и ах