Любовь

..Люди как птицы...У каждого своя высота и скорость полета. Воробьи летают с воробьями, голуби — с голубями, лебеди — с лебедями, орлы — с орлами.
Если орел возьмет с собой в полет голубя, последнему придется лететь не на привычной ему высоте и не со свойственной ему скоростью... Рано или поздно, каждый вернется к своей траектории... Поэтому, не ждите никого.Летите на своей высоте, к своим, со своими. Как сказал один мой знакомый: "От нас не уходят, от нас отстают". К нам не приходят,......???

Ответы
Тина

какие правильные слова....👍 надо запомнить.. а дальше...я думаю. нас догоняют..

Любовь

нас догоняют.../Игумен Евмений Перистый/ 👍 Вы правы!!!🤝 😊

Тина

)))))