Евгений

Мы смотримся весьма солидно под сенью философского фасада Мы вертим полушариями мозга А мыслим полушариями зада. Не скромничайте Согласны?🤓

Ответы
ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Красиво сказано, с юмором. Надеюсь, что с некой долей всё же ума думаем

Евгений

да да да Бывает и ум промелькнет😃

Евгений

🖼

Ната

Ну так да. Особенно полушариями пятой точки ищем приключения 😂

Ната

У меня нет слов, чтобы выразить все свои эмоции.

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен за понимание🖼 и отзывы!)) РАД! и фото графиню заснял ...

Ната

Какую графиню?

Евгений Снежин--Бригиневич

нк - даму что фоткала -как и я фото ГРАФ!?))

Ната

Поняла)))

Sonik In The Фингерс

Гипноденс