Я С Марса

Коньяк даже черствую булочку превращает в ромовую бабу?

Ответы
Serge Mox

замечательно, внесу рецепт в кулинарную книгу: взять бабу-1шт., взять коньяк-1ящ. влить коньяк в бабу, мелкими порциями, всё готово)))

Мариnа Морская

НУЖНО ВЫПИВАТЬ ХОРОШИЙ, ДОРОГОЙ КОНЬЯК! А НЕ СИВУХУ ДЕШЕВУЮ. ТОГДА "БАБА БУДЕТ БАБОЙ", А БУЛКА - БУЛКОЙ!

Юлий Грихутик

Смотря какой коньяк и сколько. Да и булочки могут быть заплеснивевшие. Только коньяк испортят

Я С Марса

))))

Юлий Грихутик

Интересно, на Марсе как там? Какое положение с коньяком, булочки и ромовыми бабами? Какое процентное отношение?

Я С Марса

на Марсе жизни нет)) Все марсиане по землянкам разбежались! Ау, есть ещё землянки тут? )

Юлий Грихутик

Убили жизнь на Марсе. Жаль? Выходит там и коньяк плохой и плесени много, да ромовыми бабами не побалуешься.

Я С Марса

там не было такого)

Юлий Грихутик

Жаль, а так хотелось чтобы были

Людмила Куприянова

ой,какой "тонкий" намёк на толстые обстоятельства)))))))))))))))))))))литр водки,и все бабы красивые)

Я С Марса

)))

Alina Nn

а если коньяк за 30 долларов пьешь и думаешь, что он за 100 $ он кажется ещё вкуснее 😄

Я С Марса

да ладно!

Алексей Лобода

...теща зятю говорит: что-то мне не верится, под хорошим мужиком и бревно шевелится..

Елена Наумова

Да но часто бывает что сколько бы не было коньяка он как был поленом так и остался

Я С Марса

а?

Елена Наумова

Вот так бывает 🙂

Галина Березенцева(Волгоград)

Да чаще,вся выпечка вкуснее с пропиткой коньяка, потому что и кулинару достается.

Светлана Буданова

Это на любителя.Или Вы имеете ввиду,что услащает,размягчает и делает податливым?

Лев В Год Тигра

это точно..рюмка коньяка даже черствую бабку, превращает в горячую бабу )))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

А без коньяков - слабо?!)))))))

Лев В Год Тигра

нееее.....из бабки так просто бабу не сделаешь...ну разве что Галкин )))

Дайлова Надежда Гомель

Он способный.А у нас тут нет желающих блеснуть способностями?))))

Лев В Год Тигра

зато многие уважают коньячок...и даже обычную водочку )))

Кохинор

только очень хороший коньяк , напьешься и ведешь себя как маньяк 😂

Я С Марса

пожалуй, так от не очень хорошего))))

Кохинор

разницу, похоже , определить умеешь

Я С Марса

плохой не попадался))

Кохинор

как там говорится о взаимосвязи теории и практики 😊

Я С Марса

ну и чуйка есть)

Кохинор

тоже правильно

Светлана Сысоева

замечательно, надо будет этим пользоваться, а то сухарики грызем

Лидия Кимач

Сочувствую... Коньяк черствой булочкой я ещё не закусывала

Людмила Иванова

Оооо, хочу хороший коньячок! Желательно под шашлычок.)))

Гульнора Гараева

не просто в ромовую бабу, а во "ВКУСНУЮ РОМОВУЮ БАБУ"!

Я С Марса

думаешь? )

Елена Курбыко

ненавижу спиртное , у меня муж умер потому что пил

Я С Марса

сочувствую!

Елена Курбыко

и без спиртного можно быть нежной и чувственной , достаточно просто любить

Я С Марса

да и умирать не стоит из-за него!

Елена Курбыко

никакого спиртного , надо быть позитивным и активным без него , любой алкоголь - это вредная привычка .

Алексей Дементьев

а ромовую бабу лет через пяток,в чёрствую бабушку

Люсьенсса Люси

Не пила хорошего коньяка, а весь самогонка живая

Я С Марса

да вы шо?

Лелечка

НЕ СКАЖИТЕ ,Я БУДУ КОНЬЯК ,А ЧЕРСТВУЮ БУЛОЧКУ НЕТ

Елена Кондратьева

а мертвецки пьяную бомжиху - в спящую красавицу!