Ирина

🖼 А то всё вакцина,вакцина..?

Ответы
Костя Кузнецов

Блиин вот это дело, как я не доголался, надо короновирус лечить, по объявлению, придумать тоже, там легенду, ну пистолета нет, дубинкой по башке осиновой, серобуромалиновая энергия пойдет, вобщем подумать надо интересная идея, шучу конечно, терпеть не могу тех, кто людям мозгикомпостирует

Ирина

😂👍

Незнайка

Шеф захотел секса. Звонит секретарше. - У меня встал вопрос! - Но у меня месячный отчёт! Он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему в кабинет: -Может задним числом или в устной форме? - Спасибо ,я уже от руки набросал!

Ирина

🤢

Незнайка

😂

Ирина

🤮

Незнайка

ладно,ладно..извиняюсь..

Victor. By

господи, на сколько нужно быть идиотом, чтобы поверить в такую чушь...ну не хочешь вакцинироваться. флаг те в руки, но пулю в голову это перебор...пусть даже из крапивы с фиолетовой энергией

Ирина

😂😂😂

Демонолог Миднайт

Прошлое более 100 лет с тех пор, как лжецелители плевали в рот детям Николая II, и ничего не изменилось

Ирина

да уж

Александр

Предоплату надо ей брать...Потом всё верно делает, пулю в голову и сжечь, классика жанра.

Ирина

пуля то крапивная.подумаешь,последний мозг отшибёт

Александр

Был бы мозг, на такое шоу не ходили бы. Пусть стреляет, пёс с ними, не жалко!

Ирина

и я про это.😁народ смешной у нас

Александр

Зато весёлый, как дети. Странный, но хороший в большинстве своём, люблю его.

Ирина

да,согласна

Ворон

Ну ,вакцинации, вполне достойная альтернатива. Может даже эффективнее будет. ))

Ирина

🤨

Ирина

Как по мне,так пусть и пулями,чем вакцинироваться.🖼

Миша Лакомов Михаил

Ну понятно ,она такая же тупая как врачи и вся медицина.

Ирина

Если твой сосед по парте Стал источником заразы, Обними его - и в школу Две недели не придешь.

Миша Лакомов Михаил

Ну сейчас вирус надёжный,а гробу обое будут только в разных,один гроб на двоих это круто было бы.

Люблю Тюльпаны

Что же она поджигает?! Полотенце или сразу пациента?

Люблю Тюльпаны

😅 надо иметь ввиду, что лучше заплатить после процедур

Ирина

будете записываться?

Люблю Тюльпаны

Так это вы записываете на эти процедуры?!

Ирина

нет.я только спросила

Люблю Тюльпаны

Аа, тогда ладео 😅

Алексей Генералов

Не страшно, у её клиентов мозги уже напрочь отбиты!

Ирина

😁излечены

Вячеслав Коршунов

Гильотина- лучшее лекарство от всего и навсегда

Ирина

нуу,это же так просто

Вячеслав Коршунов

Хорошо, пусть стреляет жаканами, как на кабана ))

Ирина

😂

Nick Moslem

То доставали вакциной,теперь новым годом!

Ирина

актуальные темы

Нраво Изучатель

М-мдааааа .... нет предела совершанству ...

Ирина

вот.куда уж гамалею

Нраво Изучатель

Не говоря уж о Хрене животворящем ...

Майя Петрова

😆😂 Каких только шарлатанов не бывает!

Иехидна 🍄

А можно мне холодные ванны с водкой???

Ирина

можно

Иехидна 🍄

Натаскаете коромыслом???))

Ирина

зачем.у нас вон дождь идет,весь снег тает,лужи.потом налью вам водки

Иехидна 🍄

Буду как свинья купаться и похрюкивать...

Ирина

😁это уж как вам угодно

Александр

Контрольный в голову рекомендуется

Y. V.(George)

ЭТО? ЗОМБИРОВАНИЕ? ЧТОБЫ МЫ ВЕРЯЛИ.

Atanashi Yuzuru

И кто только верит в подобную дичь

Atanashi Yuzuru

Есть, но нет хороших специолистов. Не могут правильно диагнозы ставить. Все на авось.

Ирина

у нас так же.мало толковых,залечат,потом в Пермь отправляют.Там в шоке-у вас все двоечники собрались?

Atanashi Yuzuru

Со 100%-той вероятностью что да. У нас в городке только школы и одно училище. Нет профессиональных учебных заведении. Преподаватели все блатные. Знании ноль, обучить ничему не могут и не хотят.

Ирина

сколько у вас населения?

Atanashi Yuzuru

19 721 человек, но это только официальные данные. В реальности возможно меньше.

Леонид 獅子急 Шестаков

можно проще - крапивой по жопе...

Ирина

самое то!👍

Сергей Л.

Шарлатанов всегда хватало!

Ирина

да