Марило

Захожу в банк и вижу рекламу.Мы доверяем своим клиентам! А ручка бл@дь, к столу привязана)Доверяете банку?

Ответы
Просто А...

"каанешнаа".. )))
лет десять назад.. тук-тук в дверь.. заходит "челнок".. -
"Здравствуйте.. Я представляю косметическую компанию... бла..бла..бла
КРЕМ для лица.. омолаживает, предотвращает любые инфекции и воспаления...."
Я его спрашиваю - "Вы на себе пробовали этот крем?"
отвечает - "Да.. я им постоянно пользуюсь и Вам рекомендую!"
(сам весь в гнойных прыщах, при этом.. )
... и я ему сразу же - ВЕРЮ! )))

G(
Garik (Из Донбасса)

Всё... капец - пора к окулисту. Захожу в магазин - глаза разбегаются. Смотрю на цены - глаза на лоб лезут. Заглядываю в кошелёк - вообще ни фига не вижу...

Саша Аут

Банкиры знают, что Вы не вернётесь, а если уж вернётесь, то в долгах... Загадочно в глаза им улыбнётесь и скажите...Идите вы все нах..!

Саша Аут

Значит мы оба мужики?

Марило

что то я не пойму)

Саша Аут

есть голубые мужчины. есть розовые женщины.. Все стороны одной медали.

Марило

о господи ..что за дурдом))

Саша Аут

вы меня с ним спутали. но приятно)

Ви
Виктор

И правильно, что привязана. Запросто могу сунуть, по ошибке ручку в карман. И не я один.Ручек не напасутся.

Ко
Константин

вот я у них так и спросил один раз. только почему то сразу в кредите и отказали .🤣 🤣 🤣

Марило

они тебя уберегли))))))

Fedor Shkenev

А что это значит-"доверять банку"? В смысле-деньги там держать? Так это невыгодно просто...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Прежде чем взять кредит, спросите, есть ли у них лицензия на выдачу кредитов.

Марило

мне не нужны кредиты..я заходила заплатить налог на транспорт.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Это для информации, я тоже никогда не брал кредиты

Сергей Сергей Журавов

я никому не доверяю. кроме доллара. да и тот могут украсть русские банки...

Михаил Бородин

Пока еще не нагрели . Правда я клиент только Сбербанка , ну и немного ВТБ .

Спартак Деменев

Длверие дороже отношений. Вопрос ошибоа личных и , правильных решений.

Андрей Суханов

Это для того чтобы если ручка упала за ней не нужно было наклонятся)

Бу
Бумеренг

😆😅😄😃😂😁😀Острое и весёлое замечание👍

Марило

😁

Лирик

Доверяю. Ручка привязана что бы не терялась, а не из-за недоверия

Филопед Иванов

Как можно доверять нашим банкам, которые принадлежат ЖИДАМ!!!

Филопед Иванов

Неее.. Это действительно гадкий народ!

Марило

можно узнать кто вы по национальности?

Филопед Иванов

До конца нельзя - все документы прадедов сожгли ещё в 1953 году. Один из них был коренной алтайской народности.

Марило

вы считаете ваша нация лучшая?

Филопед Иванов

Не в этом дело!

Дядzя Валя

так не ручку же доверяют! а про то за что вы ею распишетесь!

Максим Евгеньевич

Ручки привязаны что бы не падали, а не потому сто воруют.

Алекс Молодой

Делай вывод о своем обществе! Что с ним рынок сделал...

Александр Шмелёв

это вам банк доверяет на своих (банконских) условиях

Анна Дайнеко

Ручка одна, а вас много) доверяй но проверяй)

Vi Za Vi

Нет . Это все звено в цепи укравления миром