Марина

Вы знаете о чём плач Ярославны о птерянном рае? О разделении Руси на США и СССР. )).. Чтобы победить род Дракулы. Где-то В УКраене.. а В УК там какое государство? В глубине..

Ответы
Александр

Биологические процессы. Если кто-то кое где у нас порой вдруг решил жить по-человечески, а вокруг ещё не решили, это окружение попрёт за халявными печеньками! Всегда трещали цивилизованные образования от нашествия варваров. Право силы против права ума.

Александр

Гранит, да ещё припёрли из Египта статуи ритуальные, вполне возможно. Оккультисты всегда мракобесили в поисках силы.

Марина

Египет в музеях Англии. Скорее Египет из Питера ..

Александр

Там на набережной забавные фигурки, мужик на лошади тоже из другого памятника перерезан и так далее.

Марина

Воот это город Лады-матушки

Александр

Может быть.Ладьи ладили, дорогой реку называли, между рек , по суху, это уже не дорога, это путь.А в Питере воды много.