Гоша Лев

Гийом, всем вопрос!всем известно что тюрьма для работников правоохранительных органов называется -красной зоной.как и любой тюрьме среди осужденных существует кастовость во главе зоны пахан и далее(по убывающей)за ним идут авторитеты,мужики,шестерки и самая презираемая каста -петухи.в какую касту попадают осужденные бывшие прокуроры,судьи,адвокаты?

Ответы
Ваш Король

Не обманывай народ, если сам ничего не знаешь. Красная зона - это зона, где рулит администрация посредством самодеятельных организаций осужденных. В такой зоне самый главный зык - это нарядчик, поставленный администрацией. В каждом отряде назначены завхозы, дневальные, и тд. Плюс ка всему в зоне и в каждом отряде существует актив - совет коллектива колонии и советы коллективов отрядов, которые помогают администрации исправлять осужденных. А зона, где сидят работники правоохранительных органов так и называется - ментовская зона! И тупое заблуждение всех поголовно не знающих систему, зато где-то раз услышавших, что все прокуроры и судьи попадают в разряд неформалов. Это не так, уверяю. Каждому воздается по заслугам и зависит от человека, т. е. не кем он был, а каким, и соответственно за что попал.

Гоша Лев

антикиллера почитай

Ваш Король

нахрен мне читать идиотские байки, если я заместителем начальника колонии был и сам все знаю, при чем изнутри, а не по писюлькам дауна!

Гоша Лев

щас себя никто не ставит щас все от бабла зависит и от размера бабла зависит какую он себе масть выберет

Ваш Король

и это прокатывает, но не всегда

Гоша Лев

а как?

Ваш Король

да тебе-то это зачем? в зону что ли собрался?