Ог
Огуречик

В.И.Ленин призывал нас-"Учиться,учиться и ещё раз учиться!"Но наши предки,будучи слепыми фанатиками его имени,научили нас "Лениться,лениться и ещё раз лениться!" (Если в фамилиях вождей кроется некая сакральность,то может лучше нам выбрать президента по фамилии Трудин ?!!))))

Ответы
Раиса Яркова

Что за глупости, разве в фамилии дело? Если Ваши предки научили Вас лениться, то не нужно всех под одну гребенку причесывать. Кстати Ленин был невероятно трудоспособен, знал в совершенстве несколько иностранных языков, профессионально разбирался в экономике и юриспруденции. Он изучил массу литературы... Всем бы его усердие!

}{Уй Меня Забанят

срубы из костромы цены фото - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_ceny_foto
срубы из костромы под ключ - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_pod_kljuch
срубы из костромы недорого - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_nedorogo
срубы бани из костромы - http://vk.com/sruby_bani_iz_kostromy
срубы из костромы проекты - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_proekty
срубы домов из костромы - http://vk.com/sruby_domov_iz_kostromy

Валера Малогулов

Ленин-это не фамилия,а псевдоним взятый им в честь событий на реке Лене (ленский расстрел),вот в этом и сакральность что во время и после революции было расстреляно много людей.Трудин,Путин,или другая фамилия ничего не изменится

Sergey Mariupol

Именно т.н. сакральность говорит о том ,что президенты и тем более вожди люди подневольные всегда выполняющие волю сильных мира сего.Так что кого ни выбери ничего не изменится.

Ог
Огуречик

по сути- да.

Валерия

хорошая идея, именно по этой причине он столько лет лежит на одном месте, так сказать примером показывает, что нужно делать

Владимир Жигальцов

Ленин был прав в отношении учения. Сегодня говорят: учение СВЕТ, а не учение - чуть СВЕТ и на работу! Чувствуете разницу?!)))

Татка

Если Вы можете прожить без труда, а за счет лени, тогда не имеет значения ни фамилия, ни предки, Вы просто гений.

Ог
Огуречик

отлично

Татка

Я рада, что угодила

Илья Мищенков

С этим лозунгам учеба была бесплатная и все учились. А где ленится это уже наше время.....

Полина Поликарпова

Ну с учетом того, что мы не стали медведями , а только запутались, то в этом что-то есть.

Ог
Огуречик

:)верно

Aleksey Kovalev

Если следовать твоей логике, то уж лучше Правдин или Порядкин.

Ог
Огуречик

и это тоже

Па
Павел

Колхоз "Путь Ленина" был переименована в "Лень Путина"...

Ог
Огуречик

ОК!)))

Па
Павел

🙂

Людмила Простолюдмила

Думаешь, поможет?))))))))))) так...Путь-светлый....))))))

Ог
Огуречик

Оказывается Путь светлый бывает только труден.Пусть тогда будет Путин-Трудин.)))

Нуржан Садвакасов

твои предки не причем дело в тебе самом

Черная Ирина

Боюсь что лично Вам это не поможет

Валерия Полюкова

АХАХАХАХ, ДАВАЙТЕ. ТРУДИН ФАРЕВА

Ог
Огуречик

Отлично!))))

Валерия Полюкова

поменяю пол, потом пойду перепишу свою фамилию на Трудин...и стану президентом!!!!!!!)))аахаха

Ог
Огуречик

молодчинка))

Kara Karin

Lenin ne familiya, tak chto komu chto udobno to i vibirayte

Татьяна Фоменко

Я не против-буду голосовать!

Ольга Николаева

А сейчас мы путаемся??))

Ог
Огуречик

остроумно 😄

Ольга Николаева

При Сталине старались, при Брежневе брюзжали, при Хрущеве хрустели (кукурузой)... навеяло)

Ог
Огуречик

в точку!)))

Татьяна Зубцова

интересно интересно))))

Rovshan Cafarov

я не понял вашу логику