Никола

Случай из жизни - устраивается к нам на работу парень. Рассказывает что уже пять лет как спиртное не нюхает. Что с первой женой как выпьет так на лесенку. С лесенки подобрала соседка. Видел я ее. Фигурка - модель, личико - ангел. Командировки за границу. Нахрена ей с лесенки алкашей подбирать… Зато он теперь боится что если выпьет то уйдет в запой и прощай семья. Прошли годы, он позваляет себе запои по 1 - 2 раза в год.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

душу нужно заполнять... а не желудок... от того и ненасыщается человек пойлом то..

Людмила Миронычева

Ну все равно пьет? Вы намекаете ,что на него хорошо соседка действует...

Никола

Я намекаю что 1 - алкоголизм неизлечим. 2 - от женщины что то да зависит.

Людмила Миронычева

Правильно!!!

Светлана Филюкова

слабак, слюнтяй! Мужик сказал!!!! МУЖИК -СДЕЛАЛ!!!!

Елена Корсикова

😁Это же надо было так пить, чтобы заболеть.

Никола

Дело обычное. Кто то предрасположен. Кто то от желания повеселится. А исход один.

Елена Корсикова

Блин, не спиться бы. А то привыкли к ужину употреблять.😁

Никола

Да вам уже можно. Никто не пострадает)))

Ан
Анжелика

Может и действует сдерживающий фактор.

Никола

Может новая жена пказала что семья это не только истерики вот и центт и боится потерять

Ирина Отставнова Кочнева

Ну и дурак, что позволяет запои вообще

Алёна Миронова

Не известно,кому больше повезло!😉

Просто Вишенка

Ну на лесенку-то больше не хочется.

Никола

Ну, ну! Укажите! У вас однобокое востприятие. Вы так и не поняли что одна женщина может оказатся стервой а с другой этот же человек вдруг исправился.

Просто Вишенка

Ну так это же было его собственное желание. Потому и исправился. Тогда это поступок взрослого Мужчины. А если - вот она не хорошая какая, я пью из -за неё, а эта хорошая, подобрала-обогрела, не буду пить, а то она рассердится и выгонит на лестницу.... Тогда сами понимаете....

Никола

И это рассуждения взрослой женщины… вы либо тролите меня либо обычная бытовая дура

Просто Вишенка

И это рассуждения взрослого мужчины... Мда... Я слишком хорошо о Вас подумала. Прощайте))))

Никола

Чао

Talgarbek Barakanov

А соседка что с ним так и живет

Никола

С соседкой поженились, родили сына, построили дом.

Talgarbek Barakanov

Ну если красавицы таких уже подбирают значит да напряженка с мужиками у них

A Lina W

Сказочно счастливый конец

Никола

Еще не конец. Люди живут, работают.

A Lina W

Пусть будет все хорошо,тогда поверю в сказку

Роза Строгова

Не Комильфо такому парню !"

Ирина

Но пьет. Алкаш все равно

Никола

Так к тому и речь. Рассказ был навеян вопросом о том как жить с алкашом.

Ирина

уходить и все

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

дайте адрес лесенки

Никола

Да такие везде есть но не каждая женщина справится с алкашом и не каждый алкаш подлежит исправлению.

Ол
Ольга

Правильные слова.

Юлия Александровна

что такое лесенка?

Никола

Подьезд, парадная.

Светлана Бульская

Теперь бомжует...?

Никола

Нет. Жена ему мелкие косяки прощает.

Светлана Бульская

А работодатели прощают ?

Никола

Прощают. Я уже десять лет как там не работаю а он работает.

Светлана Бульская

Потому и держится в семье...Хорошо,когда хорошо)