Kорнелия

Автомобиль товарищи не роскошь, а средство передвижения.Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству, и бюрократизму?))

Ответы
Игорь Ивочкин

Это что комедия? Начальник полиции такой, что в пору его гнать из органов. Водятел - за одну поездку два раза перевернулся

Kорнелия

🤣🤣🤣 это постановка) играют обычные люди, а как хорошо

Игорь Ивочкин

Отлегло от сердца😅👍

Kорнелия

Когда посмотрела первый видос с Наливкиным у меня даже не возникли сомнения, что это игра))) потому что таких Наливкиных в каждом кабинете, мне пришлось пересмотреть второй раз, чтобы понять что это прикол 🤣🤣🤣 ну назовем это сатира, это правильнее)

Игорь Ивочкин

А еще такие ролики есть?

Kорнелия

Да у меня в вопросах три))) посмотрите, или в Ютубе наберите Наливкин и наслаждайтесь, я целых день смотрю))))

Sonik In The Фингерс

Ватерфлай

Вера Гудкова

Помним.

Ke
Keks

Ахахах

Kорнелия

))