Леди Кена

Когда у человека есть ко мне претензии, то я жду от него разговора и обсуждения наших проблем,а не бессмысленых и безосновательных обвинений...я права???

Ответы
Владислав

ожидания и реальность не совпадает часто,правых и левых не бывает,есть момент в котором всё и всегда так,а ум это всегда идея о неправильности

Владислав

поэтому идёт вечное движение по исправлению,никогда не завершающееся

Леди Кена

Сложновато

Владислав

вы никогда не найдёте формулу "как надо" и пока не разобрались с механизмом себя,то это не исправить, невежественные люди напихали кучу ложных идей "как надо" действуя исходя из которых вы пользуетесь всегда не актуальной информацией,поэтому оно никогда не будет ложкой к обеду

Владислав

можно увидеть что их знания им ни капли не помогли,но тем не менее заставляют и навязывают их другим,вобщем навязывание и есть следствие не видения целой картины,ограниченной заблуждениями,поэтому всё что есть в мире это только неактуальная информация,которая никогда не работает

Владислав

да и еще один момент,спрашивать надо для достижения цели тех кто достиг,а не тех кто хвастается что достиг

Владислав

никто ничего реально не знает,в особенности того что нельзя потрогать,и исправляют всегда других,думая что сыр бор из за них, но попробуй себя исправить и окажется такое же сложное занятие,истина проста и очевидна и заблуждения сЛОЖны,и тот кто сложно объясняет сам не понимает что он говорит

Юрий Буринский

Когда у человека есть ко мне претензии , это вообще не моя проблема , а его . У меня нет желания выслушивать чужие проблемы. Пусть сам решает .

Игорь

если претензии к тебе , то проблемы не ваши, а твои)))))))))))😁 😁

Владимир Шибнев

А если он не хочет эту тему развивать?..

Леди Кена

А обвинять он хочет

Владимир Шибнев

Он сказал своё мнение и всё, а обсуждать не хочет.Ничего страшного тут нет. Тем более, если он уверен, что это не исправить или его не интересует этот вопрос (процесс)

Леди Кена

Поведение дурака...простите

Владимир Шибнев

Да нет...Как раз дурак-то и ввяжется в перепалку...

Леди Кена

Позиция труса-обвинить необоснованно и удрать

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

конечно, вы ж полицейский)))

Светлана

мне нравится такой вариант

Леди Кена

Спасибо

Светлана

)

Русо Туристо Облик Аморале

права, но с ним не ссорься

Леди Кена

Неа..я одна такая

Русо Туристо Облик Аморале

Да, но поступки стандартные😀

Леди Кена

Ни фига

Русо Туристо Облик Аморале

Ты, как и большинство, зацепилась за слово баба и уже ничего больше не видела😀

Леди Кена

Видела...просто ответа нетга влпрос почему

Алекс Венцель

Абсолютно права...

Леди Кена

Спасибо...привет...Алекс)

Алекс Венцель

Привет, привет...))))))))))))

Денис

да, долго ждать

Леди Кена

Чего ждать?

Денис

разговора

Леди Кена

Я ничего не жду

Денис

в вопросе иначе

Леди Кена

Давний

Денис

🙂

Одинокая Сволочь

как минимум

Леди Кена

Да

Татьяна Стрельцова Зубко

На все 100%

Леди Кена

Спасибо

Галина 🌻

Права!

Леди Кена

Спасибо

Галина 🌻

)))

Пан Квинто

Права!

Леди Кена

Спасибо Пане

Bлaduмиp

правы

Леди Кена

Спасибо

Айк Горностай

ага

Леди Кена

Да

Андрей Ермошин

да

Светлана Чагай

Да

Леди Кена

Да

Шк
Шкавир

да