Фоб Бабо

Почему мать предаёт сына, воспитывая его как предмет потребления для посторонних женщин? (Иисус Христос) 💒

Ответы
Светлана Баскакова Шарлай

В наше время, таких матерей-нет. Они просто не воспитывают никого и ни для кого.....Мне иногда кажется, что моя свекровь,если и воспитывала сына, то только для того,чтобы он свалил подальше,не подольше и никого ей не приносил(я про внуков).

Елена

fight for it was announced the death penalty and females and the median household in your head of a population and of course in my bed is the most of his life he had to go on and the median household and

Фоб Бабо

энд?

Елена

fight for it was announced the death penalty and females and the median household in your head of a population and of course in my bed is the most of his life he had to go on and the median household and

Агафон Менделеев

мужчина добытчик , а женщина хранитель.. и о каком предмете потребления может идти речь.

Людмила Бондаренко

Стоп,там написано по-другому,отлепится от матери и прилепится к жене..

Людмила Бондаренко

Спасибо,а не к посторонним женщинам...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

почему посторонних-то... и почему мать предает именно так воспитывая...

Вито Алексеев

где такое сказал Христос?..что за бред ты написал....

Вито Алексеев

толк будет вот увидишь....добрее станешь немного..

Фоб Бабо

Ты не только баба но еще и мистик )) Капец ...

Вито Алексеев

ты очень злой человек, ты наверное прешся когда с тобой ругаются и спорят, когда обзывают...знакомая история..

Вито Алексеев

я же говорил))

Елена Трофимова

Несчастный Вы человек! Желаю Вам полюбить! 🌹

Гай Марий

а другая мать предает свою дочь?

Фоб Бабо

Нет. Щас есть мобилки, скайпы ... мама не теряет связь с дочей.

Гай Марий

Если муж тюфяк то жена с ним и без мамы разберется

Фоб Бабо

Мама научит как.

Гай Марий

И правильно. Тюфяков и подкаблучников воспитывать надо если собственная мать не сумела.

Фоб Бабо

😄 ну ну.

Владимир Натынчик

ты вообще одекватный!?

Владимир Натынчик

чего бывает! у тебя все в порядке!? с бабами о кастрации! ?

Фоб Бабо

Да.

Владимир Натынчик

чего тебе еще сказать! пусть живет душа твоя несчастная! (незнающая жизни!)

Фоб Бабо

😄 + ешё один пздализ.

Владимир Натынчик

да я такой!

Алла Мурина

Разве это мать?

Фоб Бабо

😒 да - таких полно.

Алла Мурина

Так зачем этот вопрос.

Грета

правда?

Фоб Бабо

Да.

Грета

это неправильно

Фоб Бабо

Да. Но так происходит.

Грета

плохо